25

Имеет ли право работодатель не отпустить меня с работы, если у меня есть запись на приём ко врачу?
0

Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
11 месяцев 11 дней

14
Shura Osechkin, Вы полностью не правы. Жаль, что Вы не знаете своих прав. Если Вы живёте в России, то знайте, работодатель по закону не должен припятствовать работнику для прохождения медицинских ... Показать больше...
6
Северина, конечно, надо остаться на рабочем месте. Ведь нужно много денег заработать, чтобы потом лечить на поздних стадиях болезни то, что можно было обнаружить раньше на приёме у врача. ... Показать больше...
4
Shura Osechkin, Вот, и я о том же. ... Показать больше...
3
Shura Osechkin,- ваша честь, прошу учесть, имел я вас и вашу честь... это к вопросу о юридическом отделе. да плевал плюю и буду плевать, если вопрос касается здоровья... а юристы.. ... Показать больше...
3
в экстренных случаях тем более для оказания мед помощи не то, что не отпустит, а еще и увезет сам! говорю с точки зрения начальника подразделения, который с этим вопросом просто ... Показать больше...
2
Shura Osechkin, закон что дышло.. да, это аксиома. суд в большинстве случаев на стороне работника, ибо его защищает профсоюз, потом трудовая инспекция, и работник находиться в положении обвиняющего в таких ... Показать больше...
2
Закон, что дышло. На чьей стороне будет суд, бабка надвое сказала, и будет ли вообще этот суд из-за похода ко врачу, за работодателем юридический отдел, а за сотрудником?))) Тут-то и ... Показать больше...
2
У Вас в трудовом договоре должно быть определенно, что Вы принимаетесь на такую-то должность, с таким-то окладом, а также, что Вы обязуетесь исполнять Ваши трудовые обязанности во время рабочего дня ... Показать больше...
1
Всем пардон, если кого смутил и обидел, просто темы перепутал ... Показать больше...
1
Я перепробовала многие прокладки, но настоящая уверенностьпришлатолько во время климакса! ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено