14
Не в пустых карманах дело, приятное общение, прогулка в лес, парк, да куда угодно. Некуда сводить без денег, так сводите её с ума бесплатно и приятным юмором! ... Показать больше...
12
Под Питер надо ехать , в Сестрорецк , или идти...... Там музей "Шалаш" в Разливе. Ильич там от ворогов хоронился. Туда и дорога , обнявшись , не зря ведь ... Показать больше...
10
С наступлением весны и тепла проблема упрощается. Можно просто погулять по городу, рассказать интересные истории, пойти в парк, на речку. Это даже лучше, чем сидеть в душном кафе или кино.
7
На самом деле , я бы , если у меня не было денег , никуда с женщиной не пошел бы. Ни в парк ,ни на речку , ни на ... Показать больше...
6
Моя бабушка говорила: "Только даром за амбаром". Наверное туда и путь вам с девушкой нужно держать
4
Узнать об интересных местах вашего города. Может это гора с прекрасным видом, или крыша высокого здания, где открывается вид на весь город(лучше ночной), может есть какие-нибудь пищеры, где много тайн. ... Показать больше...
4
По парку погулять, либо по местам различным которые есть в каждом городе: фонтаны, различные мини-парки отдыха и боевой славы...в общем там где красиво и где есть лавочки посидеть)