6

Какова статистика смертности во времена правления Сталина?
0

Автор вопроса: VladKir57
9 месяцев 7 дней

15
Только голод в 1931-1933 годах в Поволжье унёс 5 млн. жизней, хотя по стране это были урожайные годы. Коллективизация и индустриализация сколько выкосила, я уже не говорю про чистки и ... Показать больше...
10
VladKir57, Исторический факультет университета, занималась также историей репрессий в Нарымском крае, сидела не один год в архивах. В Томске, где живу всю жизнь есть замечательный музей репрессий НКВД, который создали ... Показать больше...
1
Кто и зачем исправил мой вопрос. Первоначально он звучал так: Какова статистика смертности во времена правлений Сталина и Путина? ... Показать больше...
1
lora1376, Вы вопрос мой правильно прочли? Что отвечаете только про сталинские времена. Я хотел узнать в цифрах для сравнения. Конкретно тогда и сейчас. А то что были репрессии я и ... Показать больше...
1
lora1376: Только голод в 1931-1933 годах в Поволжье унёс 5 млн. жизней, хотя по стране это были урожайные годы. Коллективизация и индустриализация сколько выкосила, я уже не говорю про чистки ... Показать больше...