110

Интересно,любит ли нынешняя молодежь слушать классическую музыку,если да;-то какие произведения и каких композиторов?
0

Автор вопроса: Фома Ярославский
10 месяцев 8 дней

9
5
Классика бессмертна, а в рок-обработке еще и заряжает энергией и эмоциями. Поэтому такой коктейль просто необходимо употреблять ) До мурашек )Духовное обогащение и настроение отличное, а, как следствие, бодрый заряд, ... Показать больше...
28
Izumy88: Классика бессмертна, а в рок-обработке еще и заряжает энергией и эмоциями. Поэтому такой коктейль просто необходимо употреблять ) До мурашек )Духовное обогащение и настроение отличное, а, как следствие, бодрый ... Показать больше...
12
в современной обработке очень нравится. Но больше душа к неоклассикам лежит... Фабрицио Патерлини, Како Такаси
8
Мне кажется слушают и многие,сейчас существуют много различных вариантов классическая в современной обработке,скрипка и т.п послушайте и вам понравится!
5
извините, но не всем нужно, "чтоб по ушам било". я, например, просто обожаю классику. такое расслабление, такая безмятежность во время прослушивания, даже иногда ощущаешь себя в 18-19 веке, эпоха балов ... Показать больше...
4
Слушают. Не все, правда. А некоторые слушают классику, даже и не подозревая, что это классика)).Мои мальчики заслушиваются Ф. Шопеном и Бетховеном. Но мои не в счёт, они в музыкальной школе ... Показать больше...
4
Разумеется любят.Я слушаю разные песни Могу дать один пример - это Бетховен ... Показать больше...
3
мне кажется очень мало молодежи сейчас слушает классику,им нужно чтоб по ушам било ... Показать больше...
2
думаю в современной обработке нравится.мой крестник получил "2"-по музыке за то,что сказал учительнице,что ему не нравится эта музыка и слушать ее он не будет.я нашла Ванессу Мэй и Линдси ... Показать больше...
2
Грибоедов - Два вальсаРоссини - ТарантеллаРубинштейн - МелодияПрокофьев - Вальс (Война и мир)Бах - Рондо (Оркестровая сюита №2 си-минор BWV 1067)Моцарт - Рондо аллегро (Маленькая серенада K 525)Вивальди - Летняя ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено