77

Что если ответ дан не правильный, но эксперты оценили его, как лучший, а я не согласен, потому как являюсь реально экспертом в жизни, в силу специальности?
0

Автор вопроса: iva4980
11 месяцев 6 дней

53
Чтобы справедливость восторжествовала нужен высокий рейтинг, тогда у Вас появится право на сайте пометить ответ " Это не лучший ответ" или прям ,если совсем не втерпеж, то попробуйте пожаловаться (указав ... Показать больше...
20
ЦВЕТОЧЕК., я ответил в том вопросе. мой ответ тоже в рамочке. ответил на подобный же вопрос от другого, но более развернуто и не шаблонами а от себя. мало того снизил ... Показать больше...
20
ЦВЕТОЧЕК., мнений может быть миллион, но ответ правильный - один. не протекает электричество так, как возмутивший меня автор пишет. он (автор) собственно и ответить не в состоянии, куда же у ... Показать больше...
18
Сергей@76, рад бы.. только не знаю до какого уровня поднимать рейтинг..а это равносильно бесконечности по ощущениям. получается нет явной цели и стремиться не к чему. у меня сейчас рейт уже ... Показать больше...
15
iva4980, ну вот, видите, Сергей@76 всё уже исправил. Ну напишите как звучит тот вопрос, уже прям интересно почитать форум. ... Показать больше...
14
Сергей@76, в рамочке мой. мне нравиться, как Вы отвечаете, по делу все в меру компетенции. Иногда попадаются дающие советы - не читающие что собственно копируют в ответ из интернета. вот ... Показать больше...
13
ЦВЕТОЧЕК., дела давно минувших дней....что тотам связанное с УЗО...) ... Показать больше...
12
Вам можно предложить открыть свой сайт и как хозяину оценивать ответы.А пока как говорится: Я директор- ты дурак, ты директор - я дурак. ... Показать больше...
12
в этом случае, если есть желание, пишите конкретно модераторам в личном письме. в письме укажите вопрос (лучше ссылку), причину вашего недовольства выбранным ответом и аргументы в обоснование ответа иного пользователя. ... Показать больше...
12
iva4980, Лучше обойтись без вендетт)))Мне кажется тот пользователь уже 11 месяцев не появлялся на Вопроснике)))Так,случайный прохожий,точней прохожая)))Ну,а я считайте что поверил вам,как специалисту,хотя в этом вопросе не очень компетентен! ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы