73

Что если ответ дан не правильный, но эксперты оценили его, как лучший, а я не согласен, потому как являюсь реально экспертом в жизни, в силу специальности?
0

Автор вопроса: iva4980
1 год 8 месяцев

56
Чтобы справедливость восторжествовала нужен высокий рейтинг, тогда у Вас появится право на сайте пометить ответ " Это не лучший ответ" или прям ,если совсем не втерпеж, то попробуйте пожаловаться (указав ... Показать больше...
19
ЦВЕТОЧЕК., мнений может быть миллион, но ответ правильный - один. не протекает электричество так, как возмутивший меня автор пишет. он (автор) собственно и ответить не в состоянии, куда же у ... Показать больше...
18
ЦВЕТОЧЕК., я ответил в том вопросе. мой ответ тоже в рамочке. ответил на подобный же вопрос от другого, но более развернуто и не шаблонами а от себя. мало того снизил ... Показать больше...
17
Сергей76, рад бы.. только не знаю до какого уровня поднимать рейтинг..а это равносильно бесконечности по ощущениям. получается нет явной цели и стремиться не к чему. у меня сейчас рейт уже ... Показать больше...
15
iva4980, ну вот, видите, Сергей76 всё уже исправил. Ну напишите как звучит тот вопрос, уже прям интересно почитать форум. ... Показать больше...
13
Сергей76, в рамочке мой. мне нравиться, как Вы отвечаете, по делу все в меру компетенции. Иногда попадаются дающие советы - не читающие что собственно копируют в ответ из интернета. вот ... Показать больше...
12
Вам можно предложить открыть свой сайт и как хозяину оценивать ответы.А пока как говорится: Я директор- ты дурак, ты директор - я дурак. ... Показать больше...
12
ЦВЕТОЧЕК., дела давно минувших дней....что тотам связанное с УЗО...) ... Показать больше...
12
в этом случае, если есть желание, пишите конкретно модераторам в личном письме. в письме укажите вопрос (лучше ссылку), причину вашего недовольства выбранным ответом и аргументы в обоснование ответа иного пользователя. ... Показать больше...
12
iva4980, Лучше обойтись без вендетт)))Мне кажется тот пользователь уже 11 месяцев не появлялся на Вопроснике)))Так,случайный прохожий,точней прохожая)))Ну,а я считайте что поверил вам,как специалисту,хотя в этом вопросе не очень компетентен! ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы