78

Что если ответ дан не правильный, но эксперты оценили его, как лучший, а я не согласен, потому как являюсь реально экспертом в жизни, в силу специальности?
0

Автор вопроса: iva4980
7 месяцев 7 дней

52

Чтобы справедливость восторжествовала нужен высокий рейтинг, тогда у Вас появится право на сайте пометить ответ " Это не лучший ответ" или прям ,если совсем не втерпеж, то попробуйте пожаловаться (указав причину), нажав на малюсенький серый треугольничек под ответом ,расположенный справа от слов "ответить |цитировать". Но помните, что каждый человек имеет своё мнение, пусть даже ошибочное и если ответ выбран лучшим, то это не значит, что это мнение правильное и самое верное, просто мнение отвечающего и пользователя, который имеет право определять лучший ответ, совпали. Бывает, что под вопросом выделенно несколько лучших ответов, но смысл ответом разный. Всё очень индивидуально. Сколько людей, столько мнений.

... Показать больше...
21

ЦВЕТОЧЕК., я ответил в том вопросе. мой ответ тоже в рамочке. ответил на подобный же вопрос от другого, но более развернуто и не шаблонами а от себя. мало того снизил рейтинг другого ответа в рамочке, стрелочкой в низ, так, как обоснованно считаю что ответ не правильный. делаю это всего второй раз за все время участия в вопроснике. и очень нервничаю по этому поводу...))))
21

ЦВЕТОЧЕК., мнений может быть миллион, но ответ правильный - один. не протекает электричество так, как возмутивший меня автор пишет. он (автор) собственно и ответить не в состоянии, куда же у него там что то протекает...мнение - в обсуждениях, в вопросах - ответы. ответ или правильный или нет. тем более касаемые технических аспектов. Нельзя забивать гвозди узкой частью молотка, как бы мне не нравилась эта идея лично. или гайки закручивать отверткой, как бы это прикольно не звучало.

... Показать больше...
18

Сергей@76, рад бы.. только не знаю до какого уровня поднимать рейтинг..а это равносильно бесконечности по ощущениям. получается нет явной цели и стремиться не к чему. у меня сейчас рейт уже почти 3000..
15

iva4980, ну вот, видите, Сергей@76 всё уже исправил. Ну напишите как звучит тот вопрос, уже прям интересно почитать форум.
15

Сергей@76, в рамочке мой. мне нравиться, как Вы отвечаете, по делу все в меру компетенции. Иногда попадаются дающие советы - не читающие что собственно копируют в ответ из интернета. вот маленькая личная вендетта и образовалась. не компетентен - не лезь... может быть через чур многого хочу.. но уж больно абсурд явен. глаза режет. как специалист просто не смог пройти мимо.

14

ЦВЕТОЧЕК., дела давно минувших дней....что тотам связанное с УЗО...)
12

Вам можно предложить открыть свой сайт и как хозяину оценивать ответы.А пока как говорится: Я директор- ты дурак, ты директор - я дурак.

12

ЦВЕТОЧЕК., думаю еще один вариант есть... это сообща в минус загнать вопрос, точнее неправильный ответ в рамочке. я о том, что некоторые советы, которые даем, несут в себе всевозможные опасные производственные факторы (так сказать). При неправильном ответе в некоторых областях деятельности, можно и на "тот свет" человека отправить. Вот именно по этой причине я задал вопрос, т.к. прочитал полностью некомпетентный ответ но в рамочке! Кто то может и воспользоваться, поверив ответу и лицу, его давшему. А там последствия.... Администрацию как бы этим озадачить сайта.

... Показать больше...
12

Выход только один-в срочном порядке поднимать свой рейтинг,и в один прекрасный час,когда у вас появится возможность выбирать лучший ответ и модерировать вы сможете снять с неправильного ответа зелёную рамочку или выбрать другой ответ лучшим!

Больше ответов Больше ответов не найдено