34
Инфантильна, доверчива, наивна - так все говорят. Как вырасти? Прямо не знаю... ... Показать больше...
17
Я ужасно ленивая, несобранная. Работаю над собой стараюсь изменится в лучшую сторону. ... Показать больше...
35
manunthegreat: Я всегда говорю правду.Очень мешает в жизни иногда.Но это же можно отнести и к достоинствам, так как жить легче. Я бы не назвала это недостатком. Только рубить с плеча ... Показать больше...
21
Я всегда говорю правду.Очень мешает в жизни иногда.Но это же можно отнести и к достоинствам, так как жить легче. ... Показать больше...
17
Могу, но не буду, чтобы не добавлять к уже имеющимся недостаткам новый: болтливость!
16
manunthegreat, очень надеюсь, но, наверное, так и останусь юной))) ... Показать больше...
12
об этом никто не должен знать! Тсссссссссссссссссссссссссссссс!!!!!! ... Показать больше...
11
Лень. В смысле, это мой недостаток. ... Показать больше...
9
Прежде чем что-то сделать долго собираюсь, ну это когда "глаза боятся". ... Показать больше...
9
Лютая нетерпимость к нежеланию людей думать, халтурной работе и грамматическим ошибкам. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено