13

Женщина с маленьким ребенком, имеет право на счастье с другим мужчиной?
0

Автор вопроса: shcherbaleva
7 месяцев 9 дней

33

Конечно имеет. Каждый человек имеет право на счастье! Если муж "объелся груш", то это не конец света. А Вы знаете, что самое противное в этой ситуации? То, что такие мужья имеют свойство возвращаться обратно в самый неподходящий момент... Это когда Вы уже забудете. Но лучше не надо. Живите своей жизнью, растите малыша, и опять же, будет Вам счастье!

8

Я не знаю, как там с мужчинам у неё сложится, знаю, только одно-женщина с маленький ребёнком не должна считать себя несчастной. Ребёнок-это счастье. 

19
 Вы даже не представляете сколько у вас возможностей впереди, сколько счастья, вся жизнь. Главное будьте внимательны, не спешите. Все будет хорошо! Наслаждайтесь своим маленьким чудом, ближе вас у него никого нет. Сохраните эту близость навсегда. 
8

А почему собственно нет? С ребенком или без  ребенка - любая имеет право на счастье! 

4

Ловко !!!! Уже пять ответов женских и не одного комментария от мужчины. Вот и ответ на вопрос. Извините, конечно, но вывод напросился (((

3

Все имеют право на счастье, главное - встретить именно того правильного человека!!!

2

derman, согласна про мужиков, скажем так не шибко смелый  мужик пошел нынче. 
А вы бабоньки надейтесь, что вам удастся  встретить "именно того правильного человека"

Похожие вопросы