15

Почему мужчины хотят присутствовать на родах?
0

Автор вопроса: Вася99
7 месяцев 12 дней

18

Потому что они считают, что все что делает женщина - это легко и просто. Убирает, готовит это разве труд? Такое же отношение и к родам. А когда увидят!!! 

11

Северина, зависит от мужчины. Когда мой муж присутствовал при родах (хотя мы с ним не обговаривали будет ли он присутствовать, он решал сам в момент родов) ему врач сказ "а теперь нужно выйти", то мой муж ответил "я стресоустойчивый" и остался. Когда родился малыш то он только возле него и был, даже всех контролировал что они делают, зачем и почему. Вот такая жизненная история. Быстрее всего как мужчина относиться ко всему этому, насколько он себя подготовил морально. Если человек любит не только себя, то этот процесс вполне естественный. Для нормальных людей не важно зрелище, а важна поддержка, он может стоять возле головы и не видеть сам процесс.

... Показать больше...
9

Потому что муж хочет подержать морально свою жену и тем самым угодить жене. Еще может быть увидеть с самого первого момента рождение своего долгожданного и любимого счастья, то есть ребенка.

7

Потому, что они думают, что это здорово и весело. На самом деле это боль, кровь, порой крики и слёзы любимой женщины. Поэтому надо сто раз подумать, хотите Вы присутствовать на родах или нет.

3

Да им просто любопытно.они говорят,что хотят поддержать и т.п.такие первый раз идут,а последующие не хотят.типа, не хочу тебе мешать и в первый раз же было тяжело)а на самом деле-удовлетворили любопытство и потеряли интерес.ну и страшно,конечно же, было.

2

Северина, ерунда!у всех по-разному.не нужно всех под одну гребенку,зависит от мужчины.
0

nikolaevna911, Не знаю, так это или нет, но говорят, что после такого зрелища некоторые мужчины становятся импотентами на какое-то время.