15

Почему мужчины хотят присутствовать на родах?
0

Автор вопроса: Вася99
1 год 2 месяца

20
Потому что они считают, что все что делает женщина - это легко и просто. Убирает, готовит это разве труд? Такое же отношение и к родам. А когда увидят!!! ... Показать больше...
11
Северина, зависит от мужчины. Когда мой муж присутствовал при родах (хотя мы с ним не обговаривали будет ли он присутствовать, он решал сам в момент родов) ему врач сказ "а ... Показать больше...
9
Потому что муж хочет подержать морально свою жену и тем самым угодить жене. Еще может быть увидеть с самого первого момента рождение своего долгожданного и любимого счастья, то есть ребенка.
7
Потому, что они думают, что это здорово и весело. На самом деле это боль, кровь, порой крики и слёзы любимой женщины. Поэтому надо сто раз подумать, хотите Вы присутствовать на ... Показать больше...
3
Да им просто любопытно.они говорят,что хотят поддержать и т.п.такие первый раз идут,а последующие не хотят.типа, не хочу тебе мешать и в первый раз же было тяжело)а на самом деле-удовлетворили любопытство ... Показать больше...
2
Северина, ерунда!у всех по-разному.не нужно всех под одну гребенку,зависит от мужчины. ... Показать больше...
0
nikolaevna911, Не знаю, так это или нет, но говорят, что после такого зрелища некоторые мужчины становятся импотентами на какое-то время. ... Показать больше...