9

Как вы считаете, существуют ли параллельные миры?
0

Автор вопроса: vlada73
7 месяцев 11 дней

6

На сегодняшний день уже многие эксперты готовы безоговорочно принять теорию о существовании иных миров. Далеко не один параллельный мир одновременно существует во Вселенной. У людей даже существует возможность определенным образом контактировать и связываться с отдельными из них, и это является основным тезисом данной теории. Самый элементарный пример выхода в такой мир это сон. Реальность событий, происходящих во сне, заставляет человека думать, что все вокруг в действительности. Из снов разум человека получает данные, скорость передачи которых многократно превосходит быстроту передачи в обычном мире – человек всего за несколько часов сна может увидеть очень много. В реальной жизни на это у него ушли бы недели.Профессор физик Кристофер Монро давно занимается изучением вопроса о существовании параллельных миров. Он экспериментальным путем доказал возможность одновременного существования двух реальностей на атомном уровне. Законы физики не отрицают предположение о том, что иные миры могут быть между собой связаны тоннельными квантовыми переходами. То есть теоретически из одного мира можно переходить в другой, не нарушив при этом закон сохранения энергии. Но для этого требуется такое количество энергии, которое не наберется во всей Галактике. Но существует и другой вариант – есть версия, что в черных дырах скрываются ходы в другие миры. Они и могут быть «воронками», которые засасывают материю.Наша

... Показать больше...
1

Я думаю несомненно существует!Прозвучит как бред сумасшедший, но я сама 5е раз сталкивалась  с ситуациями которые не поддавались объяснению.Есть  временны пространства которых очень много.Мы существуем в настоящем времени в своей параллели, но также есть прошлое и будущее время с такими же людьми.Когда параллели сталкиваются, время теряет границы настоящего с прошлым.В этот момент и открывается параллельный мир с которым может столкнуться каждый человек.