15

Вы впервые слышите о женском обрезании?
0

Автор вопроса: Оохранник
1 год 1 месяц

24
Нет. Я в 6 или 7 классе доклад готовила на тему шариата. Учительница, правда, в найденных материалах зачеркнула абзац об обрезании, так что на уроке я об этом не рассказывала. ... Показать больше...
15
Я слышала о женском обрезании. Но более подробно о нем узнала из фильма "Цветок пустыни", замечательный фильм: История Варис Дирие — простой девочки-кочевницы из Сомали. В 13 лет она сбежала ... Показать больше...
14
Впервые прочла вчера в новостной ссылке "Чтоб разврата не было". Муфтий Северного Кавказа предложил сделать всем женщинам обрезание. ... Показать больше...
7
Не помню когда узнала, но была удивлена. Делают это в основном в таких странах где женщин не особо ценят (то есть выдают замуж по договоренности, а не по любви и ... Показать больше...
6
Хм, я действительно впервые услышал об этом. И нафига оно надо? и без этого знания как то жилось неплохо.
4
Надо было смотреть Топ-модель по-американски с Тайрой Бэнкс n-ый сезон на Ю. Я оттуда про это узнала.
4
vikysia136, отрезают клитор целиком да и все. Иногда и половые губы тоже обрезают особо фанатичные. ... Показать больше...
4
впервые. вот мне очень интересно и что ж там такое обрезают? ... Показать больше...
4
Ни в коем случае.В Африке это практикуют и уже давно.Да вот только природу не обманешь,женский организм ученым еще изучать и изучать,как астрономам небо.Женщины, изучайте свою анатомию. Наконец-то впервые было сделано ... Показать больше...
3
Хм, я действительно впервые услышал об этом. И нафига оно надо? и без этого знания как то жилось неплохо!!!
Больше ответов Больше ответов не найдено