14

Кто за то чтоб платили за каждый просмотр вопроса хоть по одной копеечке?
0

Поддерживаю
10
Меня и так все устраивает
2
Свой вариант в комментарии
0
Проголосовало: 12
Автор вопроса: Ангелочеек
7 месяцев 5 дней

18

Я-"ЗА"!!!!!

17

Дело хорошееНо надо учитывать, что дела на сайте сейчас не оченьОграничили вывод до 100 р. в деньТ.е. в месяц ты здесь больше 3000 не выведешьВ сентябре я 600 за день вывел без проблемНадо стараться, чтобы наши вопросы как можно больше открывались в поисковиках тогда и деньги будутТакже за просмотр рекламы при открытии опросов, когда их нет тоже приносит деньги сайтуСайту больше восьми лет и никто не еще сказал, что это лохотронМодераторы мы сами с рейтингом больше 11000Так что давайте задавать вопросы, которые будут приносить деньги и сайту и автору Хватит заниматься ерундой!

... Показать больше...
15

У меня тоже уже давно возникло предложение, чтобы, когда мы ставим "+" за вопрос или ответ форумчанина, то добавлялась 1 копейка ему на счёт, это было справедливо. Хоть 1 копейка, но было бы приятно, и звук сообщения себя оправдывал бы !!!

9

Маловато будет! 1000 вопросов это 10р. Надо хотя бы 10 коп.!

8

Голосование тут не поможет,у администрации проекта своё мнение на этот счёт!Ну,а я конечно же не против!

5

адназначна! одиозное и аФИГительное предложение! Ради этого чтоб в голосовании по рукам победить, есть смысл отрастить еще пару рук!!!!

а вообще как в той рекламе ))))))

- пап, инопланетяне существуют?
- нет сынок, это фантастика! ))))

Похожие вопросы