12

Зачем мужчина нужен женщине?

Этот вопрос закрыт как дубликат вопроса Зачем нужен мужчина женщине? пользователем tttasssy
Автор вопроса: qweade
1 год 2 месяца
11
Для продолжения рода. Хотя скоро и для этого не будет нужен. ... Показать больше...
4
Да в наше время женщина может, если не всё, то многое, но не для того мы находимся на этой планете, что бы гвозди заколачивать или седеть за рулём крутого авто, ... Показать больше...
4
iva4980, Вы обЪясняете роль мужчины и женщины в семье в общих чертах, вообще так сказать, а суть вопроса какраз и состоит в том для чего он нужен именно женщине. По ... Показать больше...
3
valiks7, конкретный ответ только один. думается мне, что других просто нет - тот который написали.много воды, а это не вода, а примеры. ответ должен быть объективным, на примерах проще показать ... Показать больше...
2
епт ответ valiks7, или ответ животного, или ответ женщины. точно не мужчины, поскольку не знает заем он нужен в таком случае. роль женщины и мужчины понятна, но как бы мужчина, ... Показать больше...
1
Мужчина нужен женщине для того чтобы женщина ощущала себя женщиной!
1
А зачем людям нужны друзья, семья, любовь? Человеку плохо одному, так уж он устроен
1
iva4980, а это автора надо спросить, а не меня, я свой вариант ответа дал. ... Показать больше...
1
iva4980, очень много воды налито в вашем тексте, дайте человеку конкретный ответ, так за чем же по вашему мужчина нужен женщине? Я ответ дал, не понравился, жмите вниз, понравился, жмите ... Показать больше...
1
valiks7, а то что я написал - не общие фразы, а объективная реальность. то что женщины служат в армии... ну служат.. в ротах обеспечения, в связи. я что то не ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено