12

Зачем мужчина нужен женщине?

Этот вопрос закрыт как дубликат вопроса Зачем нужен мужчина женщине? пользователем tttasssy
Автор вопроса: qweade
7 месяцев 4 дня
11

Для продолжения рода. Хотя скоро и для этого не будет нужен.

4

Да в наше время женщина может, если не всё, то многое, но не для того мы находимся на этой планете, что бы гвозди заколачивать или седеть за рулём крутого авто, здесь мы проходим уроки, каждый свои, учимся любить всех и всё, учимся отношениям. Именно строя отношения с противоположным полом, учась принимать и любить свою половину, такой какая она есть на самом деле, мы растём духовно, и это одно из составляющих компонентов человеческого счастья, то к чему человек стремится. Где, как не в семье близко соприкасаются мужчина и женщина по всем вопросам. Современная женщина зарабатывает деньги, тем самым превращая себя в загнанную кобылу, но ведь она создана Творцом не для работы, даже на кухне, женщина создана для любви, это её основное предназначение. Любящая женщина не зарабатывает, а получает от мужчины деньги и подарки. Мужчина создан для того, чтобы сделать женщину счастливой, он её помощник по жизни, и если он по настоящему любит и любим женщинами, это не составляет для него труда. Надеюсь милые женщины, кому не понятно было, стало ясно, для счастья и для того, что б быть Женщиной в вашей жизни необходим Мужчина. Добавлю, что мудрая, женщина, сама для себя лепит, творит, малюет при помощи любви, такого мужчину, какой ей

... Показать больше...
4

iva4980, Вы обЪясняете роль мужчины и женщины в семье в общих чертах, вообще так сказать, а суть вопроса какраз и состоит в том для чего он нужен именно женщине. По их логике так вообще не нужен, ведь женщины на сегодняшний день самостоятельно делают практически все сами наровне с мужчинами, разве только оплодотворить не могут одна-другую. Отсюда и вывод, что для продолжения рода только и нужен. А вы говорите общими фразами добытчик, защитник. Женщины сейчас и в армии служат и на других работах на ровне с мужчинами. Я чето не встречал вопросов типа зачем мужчинам жанщины? Мужчины таким себе голову не забивают хламом, и так понятно что нужна и все. А вот женщины почемуто задаются этим вопросом? Проанализируйте вопросы на этом сайте. Сама мол все делать умею, полку прибила, лампочку вкрутила,унитаз починила, блин, так нафига же мне мужик? Ах да, потра...ться, но для этого есть куча игрушек и т.д.А то мужчина ли я, женщина ли, или вообще животное, думаю ответ вы не получите никогда, можете правда задать его отдельным вопросом, забавно будет прочитать

... Показать больше...
3

valiks7, конкретный ответ только один. думается мне, что других просто нет - тот который написали.много воды, а это не вода, а примеры. ответ должен быть объективным, на примерах проще показать объективность. и ответ я дал. при чем не расплывчатый. конкретный. нравиться жить в образе все могу, да не буду переубеждать! если не дано понять зачем ты есть, то и не поймешь. примеры про все могу приведены вами, я привел свои.ответ вопросом на вопрос, пусть и считается "еврейским", однако он не стал от этого быть менее ответом.я переспросил в своем ответе, а зачем на фиг нужна сама женщина. тем более с забабахами в виде таких вопросов, и своими я все сумею я все смогу... вот и получается, что только чтоб рожать да трахаться. потому как и мужчины умеют не меньше а больше зачастую.может без мужчин жить - флаг в руки. тогда ответ не нужны ей мужчины, пусть живет одна и сама по себе, не может, значит сама себе ответит зачем они (мужчины) ей. тут у каждого индивидуально.и кстати женщины тоже не на столько не заменимы в плане выращивания живого ребенка. стадия эмбриона вне женщины давно перейдена, растут. гораздо раньше, чем гипотетически будет создан способ без мужчины пусть в качестве донора обойтись.устроил

... Показать больше...
2

епт ответ valiks7, или ответ животного, или ответ женщины. точно не мужчины, поскольку не знает заем он нужен в таком случае. роль женщины и мужчины понятна, но как бы мужчина, выполняет функцию добытчика и защитника, женщина хранителя очага. опять же уже не один, а если чувства, то собственно НЕ ОДИН с большой буквы, есть для чего жить обоюдно полам. не рассказывайте мне о том что женщина самодостаточна, ибо это относительно мужчин феминизм, и противоречит природе. к тому же по настоящему успешных женщин единицы, которые еще и счастливы при этом, и в семье у которых лады, тишь и благодать, или в противоположность страсть и ....до-фантазируйте сами.в общем для компании, как написано в библии, коране, чтобы было не скучно и чтобы было для чего жить собственно.

... Показать больше...
1

Мужчина нужен женщине для того чтобы женщина ощущала себя женщиной!

1

А зачем людям нужны друзья, семья, любовь? Человеку плохо одному, так уж он устроен

1

iva4980, а это автора надо спросить, а не меня, я свой вариант ответа дал.
1

iva4980, очень много воды налито в вашем тексте, дайте человеку конкретный ответ, так за чем же по вашему мужчина нужен женщине? Я ответ дал, не понравился, жмите вниз, понравился, жмите вверх, зачем пердеть в пустую бочку? Личное мнение в личку.
1

valiks7, а то что я написал - не общие фразы, а объективная реальность. то что женщины служат в армии... ну служат.. в ротах обеспечения, в связи. я что то не слышал о спец.подразделениях амазонок, которые штурмами занимаются, или скажем реально в БТР под обстрелами гоняют. Да есть механики-водители женщины! но это не означает что их посылают в бой. ну вот вклинило ей и писец что хочу быть механиком-водителем БТРа, законных методов отказать - уже не осталось. Вот и говорят черт с тобой! садись за "баранку". Есть летчицы и прочие специалисты, опять таки - штучные, так что пример с армейкой - фиговый. Даже если создадут батальон благородных девиц, он будет в единственном экземпляре, для показа, что не ущемляются женщины ни в чем.гвоздь может заколотить... пипец удивила... давай посмотрим с другой стороны... что я не умею делать из женских обязанностей?пля, даже вязать и то умею! Другое дело что не стало это для меня тем, что мне нужно, не хватит усидчивости, но не принцип, все равно ведь умею! Убраться, постирать, еду приготовить, при чем вкусную - не вопрос все это! так нахрена же женщины в семье? а только и отличие что родить могут...Да, мужчина защитник! ибо единицы женщин смогут противостоять агрессии, большая часть,

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено