20

Волшебные слова, которые утешат в любой беде?
0

Автор вопроса: Anderson*
1 год 2 месяца
Темы:

40
"Все проходит, пройдет и это"надпись на кольце царя Соломона ... Показать больше...
39
Волшебные слова, которые утешат в любой беде: "Мы тебя любим, всегда поддержим, что бы ни случилось. Ты самый лучший!" ... Показать больше...
15
Иногда достаточно просто сидеть рядом с человеком и молчать, никакие слова не нужны. ... Показать больше...
10
Дядя Ваня, милый дядя Ваня, ...мы отдохнём, и мы увидим небо в алмазах. ... Показать больше...
10
Слов не знаю, просто надо всегда быть оптимистом!!! В крайнем случае вспомнить (и прочувствовать) слова, которые были начертаны на кольце Соломона. ... Показать больше...
9
Выше нос ! Вместе мы справимся с любой бедой.)))))))))))))))))))))))))))))))) ... Показать больше...
8
"Бог не даёт человеку испытания, с которыми человек не мог бы справиться."
6
Чужого горя не бывает! Чем тебе помочь? Я с тобой! А вместе мы великая сила, выстоим и победим! Не растрачивай свой замечательный характер на мелочные невзгоды))) Я думаю, каждый говорит ... Показать больше...
5
Утешают не слова, а присутствие рядом верных и надежных друзей! А слова всегда остаются словами! Я думаю так!
3
Любая беда закаляет человека. Поэтому совет один - не сдаваться.
Больше ответов Больше ответов не найдено