37

Опаздываю в бухгалтерию, забегаю и говорю: Извините, бежала как Савраска,и все равно опоздала. Девочка-бухгалтер без тени улыбки на меня взглянула: Кто такая Савраска?
0

Автор вопроса: Алёк43
11 месяцев 9 дней

36
Савраска- конь саврасой масти(светло-коричневая,почти песочная,с темным хвостом и гривой),бегать как савраска- просто носиться как молодой,игривый жеребёнок.почему то раньше деревенские люди считали лошадей этой масти очень быстрыми.
25
Я обалдела... Неужели никто не знает Кто такая Савраска))) Что говорить в таком случае?
15
Северина, смешно!!! Я потом всем своим рассказывала и все ржут! Сейчас, я так поняла, что в школе Некрасова не проходят. Они даже не знают, что Савраска- это он, а не ... Показать больше...
13
Бухгалтерия опирается на точные определения. Возможно опоздали не только Вы и у девочки-бухгалтера в голове промелькнул внушительный список сотрудников, иногда с очень интересными фамилиями. Я бы предпочел, что-бы бухгалтерия не ... Показать больше...
8
Вообще-то, смешно! Я посмеялась. ... Показать больше...
8
Алёк43, Так сейчас в школе учат, а может эта девочка так училась, в одно ухо влетало, в другое вылетало! ... Показать больше...