11

Зачем Бог дает человеку красивую внешность?
0

Автор вопроса: Сошина Елена
9 месяцев 4 дня

11

Красивую внешность и не очень человеку даёт не Бог, а наследственность. Что в малекуле ДНК заложенно, что есть в генах, то человек при зачатии и получит. Матушка природа как распорядится,

... Показать больше...
9

Странный вопрос. Внешность дает генетика и наследственные черты от родителей, не иначе .

... Показать больше...
13

Может быть все в этой жизни и в том числе и внешность дается не просто так. Значит человеку нужно пройти такой путь, не всегда красивые внешне люди счастливы. Как говорят

... Показать больше...
10

Sib38, да, так бывает. Кто-то по работе, например, звонит, человека не знаешь, но по голосу чувствуешь, что сам Апполон, звонит. Потом видишь это человека и понимаешь, что плакать хочется. Бывает,

... Показать больше...
8

Красота спасет мир!!! Я в это верю! А еще я знаю, что у каждого свое понятие красивой внешности.

... Показать больше...
7

Интересный вопрос.. Однажды встретил одну девушку, честно признаюсь не очень мне понравилась с первого взгляда, был трезвый и в своём уме пока не заговорил с ней, ехали в электричке вместе

... Показать больше...
6

радовать глаза других людей...

... Показать больше...
6

SVU67, ага, а многие так и померли, думая,что земля на трёх слонах стоит.

... Показать больше...
6

Понятие "красота" никакого отношения к Богу не имеет. Это всё субъективно и зависит от воспитания, обычаев, морали и тому подобное. Вряд ли Вам понравится женщина с выбитыми зубами, как это

... Показать больше...
5

ЦВЕТОЧЕК., вначале было слово... и слово было бог. негде то было. а просто было. блин что такое точка пояснить ни кто не в состоянии кроме абстракции... как координата есть как

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено