11

Согласны ли вы, что главным отличием русских от других народов является отзывчивость и справедливость?
0

Автор вопроса: PavlovAP
7 месяцев 11 дней

8

Вообще все люди одинаковые. Засранцы есть у всех народов. Засранцы и внушают отдельным народам свою "избранность", "судьбоносность для всех прочих", это такой хитрый ход чтобы подставить.

Из Писания : "... и последние станут первыми...". Великие народы сгинут ( и сгинули) в пучине времени. Их место займут аборигены, которые бегают в листиках, и у которых нет мании величия.
3

Добрый день! Увы, это далеко не всегда, но есть! Я девять лет с одним парнем дружил, в итоге подставил и сильно...... И вины своей он не признал.... Хотя напакостил бодро.... Но ситуацию несмотря на то, что пострадал сильно, я отпустил! Очень многие (женский пол) в особенности, сильно любят много врать для собственной выгоды.... не в обиду девушкам и женщинам, но говорю то, что видел и удивлялся как такое может быть.... Взрослая девушка, а вранья море..... Мы мужики конечно же тоже не подарки многие, но вранье вызывает недоверие! А потерять доверие - это страшно на самом деле.... Я тоже обманывал, потом меня обманывали.... потом только понимаешь, что это такое и зачем нужно вообще.... Отзывчивые и справедливые люди, которые себя ведут как люди, а не свиньи, они есть! и реально приятно и общаться с ними и вести какие-либо дела, будь то работа или дружба роли не играет! Есть такие среди русских, но не далеко не все! С уважением!

... Показать больше...