8

Как вежливо послать человека?
0

Первым рекомендательным способом о том, как вежливо послать человека куда подальше будет приобретение опыта подобного общения. Мы все, что называется люди, и это неизменно, независимо от возраста окружающих нас людей и так далее. Это означает, что у всех
2
Рекомендую принцип, который часто используют автомобилисты - ДДД - дай дорогу дураку. То есть надо не отпираться и избегать общения (а это ещё больше будет завлекать не желаемого человека), а пойти ему на встречу. Ну к примеру предложить сводить Вас в дор
1
Проголосовало: 3
Автор вопроса: санек34
7 месяцев 7 дней

27

Направить его в святое место,попарить мозги так сказать.

26

- Лешка, ну ты ж генеральный директор?! Ну, возьми меня по-корефански на работу.- Ну, я могу, но есть определенные требования: мужчина до 30 лет, знание компьютера и английского языка обязательно - Как интеллигентно ты меня послал... О великом и могучем.По НТВ рассказывают историю о том, что один пьяный пожарный послал гаишника "Пошёл ты на х..., мудак!". Тот подал на него в суд за "Оскорбление при выполнении служебных обязанностей".Эксперт, который разбирает этот случай, объясняет:"Пошёл ты на х..." оскорблением не является, обидой - "Да", а оскорблением "Нет". А вот "мудак" - это оскорбление

... Показать больше...