9

Если свекровь к себе в гости не приглашает, а к нам хочет приехать, что делать если видеть ее не хочется?
0

Автор вопроса: nikolaevna911
7 месяцев 8 дней

9

Она же в гости приедет на 2-3 дня, неделю, потерпите, я вот живу со свекровью, и пока нам разъехаться никак, вспомните меня, мне труднее, чем вам:-) 

4

Вокруг дома обведите мелом (ЖИРНО!!!) круг (лучше три, как в Москве!!!)))))))), и повесьте на входную дверь праздничную гирлянду из головок чеснока!!!!)))))))). А если серьёзно, то всегда надо попытаться найти компромисс, хоть подчас кажется, что это в принципе не возможно. Возможно!!!! Сражайтесь за благополучие своей семьи. Удачи.

4

Я думаю ничего не делать и идти на примирение,хотя сначала попробуйте это- 

А потом уже и..

2

Свекровь, это тот человек, который родила и воспитала вам вашего мужа, и если у вас хорошая семья , прекрасный муж, можно и нужно для благополучия вашей же семьи, поддерживать со свекровью хорошие отношения, да вы можете не соглашаться с ее советами, сказать , хорошо мы подумаем, а сделать по своему, но только молча и не начинать что-то ей доказывать, учтите одну особенность у вас разный возраст, разные понятия и вы ей ничего не докажите.Свекровь, это тот человек, который может помочь в отношениях с вашим мужем, но может и разрушить эти отношения. И , вашему мужу не составит труда жениться во- второй раз, примеров тысячи.

... Показать больше...