12
Я очень люблю делать ремонт, и всегда делаю его сама, вернее, делаю то, что могу сделать сама. Получаю при этом удовольствие. Сначала выбираю стиль, потом цвета (иногда в процессе все ... Показать больше...
12
нравиться - не нравиться... терпи моя красавица!!!!да люблю. и занимаюсь этим профессионально. ибо я занимаюсь энергетикой. то есть частью ремонтного процесса. мне моя профессия нравиться, именно потому остановил свой выбор ... Показать больше...
11
Ремонт делать не люблю, всегда долго на него настраиваюсь и всегда рада когда он заканчивается. Люблю в ремонте только делать генеральную уборку в комнате после ремонта.
11
Люблю ремонт на этапе поклейки обоев, покраски, когда вся грязь убрана, осталось нанести макияж, а потом такое удовлетворение, обновлённой себя чувствуешь, хотя ремонт то был в квартире
9
Начинается ремонт состоянием души. Заканчивается — состоянием кошелька. ... Показать больше...
9
Я люблю ремонтировать то, что у меня хорошо получается и на что есть деньги. ... Показать больше...
7
Обожаю,приятный беспорядок,газетная кепка,перекуры с чаепитием и общением. Уже смотришь в будущее,как всё будет по другому,весёлое настроение и усталость не замечаешь.
5
Не люблю, вечно приходится мебель переставлять, загромождать комнаты, где нет ремонта. Но зато после ремонта-красота! ... Показать больше...
4
Очень,особенно когда это делается с интузиазмом и своими руками,поэтому ремонт в частном доме делаю раз в год.