10

Какой цвет волос идеально подходит под цвет зеленых глаз?
0

Автор вопроса: Вася99
7 месяцев 2 дня

11

Все зависит от того, о ком речь идет: о блондинке или брюнетке). Если блондинка, то очень хорошо сочетается с медовым цветом волос, всякие-разные мелирования убивают зеленые глаза. Если брюнетка, то подойдет каштановый, шоколад и легкий оттенок медного. А вообще, все очень индивидуально, надо смотреть цвет кожи, в первую очередь. Эксперементируйте! И найдете свою золотую серединку)

9

Говорят, что зеленые глаза сочетаются с рыжими огненными волосами, я хоть и с зеленными глазами, но рыжей не хочу быть, без обид к рыжим

2

Волосы пусть будут  золотые  ,медные  и блонд(мокрый песок) Но нужно учитывать и пожелания, ведь человеку должно  НРАВИТЬСЯ !

1

Зеленые, блондинистые, медные, но лучше выбирать так, что бы и самому человеку нравилось.

1

Русый, медовый и медный оттенок, который в сочетании с тонкими осветлёнными прядями придаст волосам сияние. Подходит девушкам со светло-зелёными глазами.
Каштановый, рыжеватый, тёмно-рыжий, медовый и золотистый блонд. Для девушек с ярко-зелёными глазами.
Насыщенный русый, глубокий шоколадный, тёмно-каштановый и яркий медный цвет. Для девушек с тёмно-зелёными глазами))

1

такой же зеленый цвет волос, как и у этого придурковатого джокера из отряда самоубийц. Я думаю так) спасибо...