50

Что Вы хотите сказать модераторам этого сайта?
0

Автор вопроса: Северина
7 месяцев 4 дня

40

Большое спасибо за то,что имеем. Бог с этими деньгами,всех денег не заработаешь. Но надеемся на улучшение и честность. Будем взаимны так сказать. Удачи!

23

Наверное, если у меня есть право модерировать, то я -модератор. А что я хочу сказать себе? Жаль только, что свободного времени очень мало, чтобы порядок на сайте наводить.Хочу, чтобы темы соответствовали вопросам, чтобы не было на сайте одинаковых вопросов , чтобы новые вопросы как можно быстрее проходили модерацию, но к сожалению, времени совсем не хватает, но я стараюсь. Хочу, чтобы было как можно больше пользователей с высоким рейтингом, чтобы все помогали и наводили порядок на сайте.

42

Модераторам этого сайта говорю БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Я новичок, мне очень помог Сергей@76, затем ЦВЕТОЧЕК очень помогла. Ещё говорю БОЛЬШОЕ СПАСИБО другим форумчанам, здесь собрались очень хорошие, добрые люди. 

29

Модераторам могу сказать только спасибо,люди работают!А вот существует ли на сайте поддержка?Не известно!Несколько раз писал,ни ответа,ни привета.

12

Наталья Писцова, по-моему, беспредела никакого нет. Сайт в приличном состоянии. У меня есть право, что-то  менять на сайте и я , если, у меня есть свободное время,  с удовольствием этим занимаюсь. Меняю темы , если они не соответствуют вопросу,  закрываю дубликаты.  Это дело добровольное. Мне нравится. 
10
Сайт классный - лучший из подобных
Одна проблема -  нет чата
Приходится общаться через опросник, но это не очень оперативно
Особенно когда вылетаешь из опроса и надо дать совет остальным
Деньги не главное
Общение и интересные вопросы

9

Модераторы работают, но не справляются. Надо менять систему Вопросника (систему создания вопросов, их редактирования и борьбы с дубликатами, менять систему голосования, чтоб не ставили минусы просто так, а осознанно - с пояснением, удалять бессмысленные и глупые ответы - ответы состоящие из груды знаков препинания и кучи смайликов. Пора задуматься и о ботах, которые создают градом бессмысленные вопросы и порой вопросы из набора слов. ). Очень много грязи и мусора на проекте. Тех.поддержка вообще мертвая.

... Показать больше...
8

Трудитесь ребята зарабатывайте!Удачи Вам!Только нас не забывайте!!

8

Polina1705, скажите им, чтобы нельзя было просто так нажимать на красный треугольник.  Я вот опять вместо синего , нечаянно красный нажала на Вашемиответе, а ведь он мне очень понравился. Извините. 
8

ЦВЕТОЧЕК., то есть сами участники и очищают сайт? может поэтому и такой беспредел о котором тут писали (хотя я такого особо не встречаю) мало сижу здесь наверно
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы