10

Есть ли любовь без секса?
0

Автор вопроса: Андрюха1994
7 месяцев 7 дней

48

Конечно есть, это любовь к Родине, любовь к матери, отцу, любовь к бабушкам, дедушкам, любовь к братьям, сёстрам, тётям, дядям, любовь к друзьям, подругам и т.д.

Если иметь в виду любовь без секса между взрослыми мужчиной и женщиной, то такие отношения долго не протянут, ведь секс - это окончательное проявление любви, выход эмоций. А, если эмоциям некуда выходить, то любовь перегорает. На сердце остаётся тяжесть, неприятный осадок, чувство незавершённости отношений.
24

Вроде бы платонической называлась.                                                       

12

Ну есть же секс без любви, значит есть и обратное.                  

12

ответы о расплывчатом, перечисления видов любви (к родине, к родителям). Думаю вопрос более конкретен, затрагивает отношения полов. Потому что сам вопрос станет неактуальном в контексте перечисления кто и что любит, я например березовый сок, какой же тут секс... Так что исходя из того что в вопросе есть смысл, ответ нужен не перечисления, кто и что любит, а исходя из ключа между мужчиной и женщиной (парой).

12

Любовь без секса - это детская любовь. Ну, кто из нас не влюблялся в детском саду или в 1-м классе? Это была самая настоящая любовь! Так что, ДА, ЛЮБОВЬ БЕЗ СЕКСА ЕСТЬ!!!

12

вы это скажите своим парням....милый, секса не будет. ведь у нас с тобой настоящая любовь, он нам не важен, посмотрим долго ли еще он будет с вами.

6

Любовь без секса конечно есть ,но это можно сравнить с недозрелым цветком или с   незаконченой картиной.Вроде все нормально,но чего то  не хватает, что то не закончено или недосказано.Секс это вспышка,заряд ,импульс ,который нужен для подпитки любви.

5

любовь без секса есть и ее очень много, надо сказать , что и секса без любви тоже очень много ....

4

Мне кажется,что нет. Секс это и есть любовь,которую даришь своему партнеру.Ведь согласитесь,если тебе не нравится твой партнер то секс уже не то(если только ради своего удовольствия).А когда ты любишь в обоих планах,то и происходит все по-другому,ты готов раствориться!

2
Любовь это широкомасштабный понятии  и  всё  зависит против кого, а что касаетца вазможно любов без секкса, между мужчиной и женшином это не вазможно, потамучто женский нежность или женственность пробуждает любого нармалного мужчину, и я не считаю двух  типо  мужчин 1 это гейи а 2 импотеты. 

Вот мой ответ надеюсь точно ответил на это !
Больше ответов Больше ответов не найдено