15

Кто нибудь лечился перекисью водорода?
0

Автор вопроса: Я сегодня - Злыдень
7 месяцев 4 дня

17

Перекисью , разведенной воде можно полоскать горло.

11

Наталья Писцова, Точные пропорции не скажу, я как то на глаз. От тонзиллита точно можно. Хорошо обмывает миндалины, провоцирует отход гноя.
9

Перекись водорода предназначена для очищения ВНЕШНИХ ран, ссадин, царапин, порезов и т.д.

8

Была одно время тема лечением перекисью водорода от некого Неумывакина. Типа лечит все и улучшает самочувствие. Честно говоря не знаю был ли какой результат от такого лечения, я лично не пробовал. Но что то мне подсказывает, что это сродни лечения геморроя сажанием голой жопой на свежий огурец на грядке.
Единственно как его использовал лично, как средство для остановки крови ни у в быту для обеззараживания помещения после инфекционных болезней киндеров.

8

alenalen3, пропорции не подскажите? от тонзиллита можно?
6

Очень удобно перекисью водорода останавливать кровь при порезах, но не принимать его внутрь.

5

Что смотря иметь введу под словом лечится. При порезах и ранах естественно это самый лучший способ обеззараживания! Но если принимать во внутрь, а я знаю что так делают, то можно нанести только вред организму.

4

Наталья Писцова, я к счастью нет. Но моя подруга пробовала. Итог таков, сейчас у нее гастрит и подозрение на язву. Обожгла перекисью себе все слизистую.
3

halehledi, вы не принимали его вовнутрь?