9

Зачем мне второй раз прислали опрос "Автомобили" если в анкете я указала что машину не вожу и прав у меня нет?
0

Автор вопроса: Северина
7 месяцев 1 день

12

Северина, домыслы. мне приходят те, в которых я компетентен. И если ответил что собираюсь покупать, то это не обязательство, а намерение. то есть не лож. сегодня собираюсь, завтра уже нет - жизнь изменчива.И уж тем более как то странно говорить о том что специально что то подстроено. не стоит считать что есть вселенский заговор на эту тему. это как то параноидально выглядит. мне опросы приходят, я отвечаю, как считаю нужным, именно и спрашивают мое мнение в них. хотите зарабатывать, включайте голову. Хотите правду-матку резать, честь и хвала, но не стоит тогда вообще говорить о прохождении опросов. ответ в них среднестатистический (исследование) вот и отвечайте, как обычный среднестатистический попавший в целевую....

... Показать больше...
10

потенциально завлекают ))))) а вдруг тебя убедят и ты купишь! ) в общем попала в целевую аудиторию, кто ж знает, каковы у заказчика замыслы!?

6

Северина, значит подошла нонена 100 процентов. или ответила например что не хочешь покупать автомобиль в ближайшие пол года. следовательно вылетела из целевой. надо чуть более продуманно относиться к опросам
4

iva4980, Понятно, спасибо!
4

iva4980, В первый раз я его не прошла, потому что не соврала, что не имею водительских прав. А второй раз надо было соврать, что они у меня есть? 11 рублей того не стоят. Мне кажется, что исходя из наших личных анкет, специально подбираются такие опросы, чтобы мы их не проходили и денег не получали. Типа, сами виноваты. Недаром же мне 2 раза пришёл опрос про автомобили.
4

iva4980, А в результате-то, опрос я не прохожу и денег не получаю...

Похожие вопросы