4

Как сохранить чувство влюблённости после долгих лет брака?
0

Автор вопроса: Ollyash
1 год 3 месяца

24
3
Быть внимательными друг к другу: маленькие и большие приятности, романтикИ, побольше быть вдвоем, заботиться друг о друге. Главное подогревать это тепло. Замечать от партнера все эти приятности. Пусть у вас ... Показать больше...
12
Моё мнение, чтобы чувство влюблённости не уходило, надо следить за собой, за своим внешним видом, за своей фигурой, чтобы твоему партнёру было приятно тебя созерцать и через 3 года после ... Показать больше...
6
Ollyash, маленький ребенок - явление временное, вырастет. Но даже и сейчас можно ребенка к бабуле ненадолго, а для себя приятность, удивление для мужа. Я, думаю, у вас все получится. Ведь ... Показать больше...
1
Алёк43, совершенно согласна) Стараюсь так и делать, но с маленьким ребёнком за день устаю, а когда муж возвращается с работы я уже не то что романитку, еле хожу... ... Показать больше...
1
Когда любовь))) - состояние эйфории проходит, остаётся чувство ответственности за своё потомство и уважения, если получается, к своему партнеру. Либо идёт повторный процесс продолжения рода, окутанный эйфорией влюблённости, которую даёт ... Показать больше...
1
Чувство влюблённости даётся природой в среднем сроком на 3 года, когда Вы, встретив противоположный пол, должны потерять обостренное чувство реальности и немного поглупеть(((, чтобы не замечая недостатки партнера спариться, с ... Показать больше...