6

Чего вы хотите добиться в жизни? Хотелось бы увидеть интересные ответы?
0

Автор вопроса: Povar81
1 год 1 месяц

6
Я уже всего добился тут. План выполнен на 98%. Пора сматывать удочки. То есть возвращаться домой. Только до дома 10х10*12(степени) км...А вам остается только просто выжить тут. Ждет Землю глобальная ... Показать больше...
1
Я каждый день хожу на тренировки по футболу и больше всего хочу стать футболистом
1
Моя жизнь только начитается и я строю большие планы,не надо нам катастроф.А про какую катастрофу вы говорите?Главное добить оставшиеся 2 процента,ведь они самые важные и тогда можно домой. ... Показать больше...
1
Почему вы так думаете?Я думаю что нужно иметь свою цель и идти к ней,нужно быть стержнем,смотреть на жизнь как на полосу препятствий и в тоже время наслаждаться ей.Если подумать логически ... Показать больше...
1
Стабильности. Но, для простого человека , это практически не возможно.
0
Я очень хочу быть уверенной в стабильности и достатке своих детей,-это главная цель,вот если у меня все получится,это класс
0
Доброе время суток. Как и всем мне хочется материальных благ. Деньги хоть и не приносят счастья, но действуют весьма успокаивающе. Хочу чтобы родители не переживали за меня и на старости ... Показать больше...
0
Очень хочу 3 -х комнатную квартиру, новую машину и дом в Болгарии,а еще выйграть в лотереи 3 млн. рублей
0
Povar81, Землю ждет глобальное оледенение и голод. И не так далеко. Лет 10-15 осталось. Климат изменится очень внезапно. Вспомните мамонтов, они замерзли мгновенно, в их желудках даже трава не успела ... Показать больше...