6

Чего вы хотите добиться в жизни? Хотелось бы увидеть интересные ответы?
0

Автор вопроса: Povar81
7 месяцев 6 дней

5

Я уже всего добился тут. План выполнен на 98%. Пора сматывать удочки.  То есть возвращаться домой. Только до дома 10х10*12(степени) км...

А вам остается только просто выжить тут. Ждет Землю глобальная катастрофа. Об этом не говорят, тем хуже, когда конец наступит внезапно. Одно хорошо - перестанут воевать, главное будет добыть хоть какой еды, а не нефти.
1

Я каждый день хожу на тренировки по футболу и больше всего хочу стать футболистом

1

Моя жизнь только начитается и я строю большие планы,не надо нам катастроф.
А про какую катастрофу вы говорите?
Главное добить оставшиеся 2 процента,ведь они самые важные и тогда можно домой.

1

Почему вы так думаете?Я думаю что нужно иметь свою цель и идти к ней,нужно быть стержнем,смотреть на жизнь как на полосу препятствий и в тоже время наслаждаться ей.Если подумать логически то деньги заработать можно не только ходя на работу каждый день,каждый о чем то мечтает,что то придумывает,почему бы это не реализовать?Даже самая бредовая мысль может оказаться началом чего то хорошего,да это трудно мечтают все,а делают не многие,но нужно пробовать.Да даже этот сайт,кто то это придумал и это работает,люди делятся,помогают друг другу и зарабатывают,спасибо тебе человек!Стабильность нужна лично для меня в лет 50 когда ты все попробовал о чем мечтал,и вот ты стоишь и думаешь вот это я пожил,у меня есть деньги,семья и может дети.

... Показать больше...
1

Стабильности. Но, для простого человека , это практически не возможно.

0

Я очень хочу быть уверенной в стабильности и достатке своих детей,-это главная цель,вот если у меня все получится,это класс

0

Доброе время суток. Как и всем мне хочется материальных благ. Деньги хоть и не приносят счастья, но действуют весьма успокаивающе. Хочу чтобы родители не переживали за меня и на старости лет чувствовали во мне надежную опору. Хочу купить дом у воды для родителей. Хочу работать на интересной и хорошо оплачиваемой работе. Помочь своим детям в достижении их собственных целей.

0

Очень хочу 3 -х комнатную квартиру, новую машину и дом в Болгарии,а еще выйграть в лотереи 3 млн. рублей

0

Povar81, Землю ждет глобальное оледенение и голод. И не так далеко. Лет 10-15 осталось. Климат изменится очень внезапно. Вспомните мамонтов, они замерзли мгновенно, в их желудках даже трава не успела перевариться. Примерно то же будет скоро. Не будьте растяпами. Я вас предупредил.