76

Какой фильм ассоциируется у вас с вашим детством?
0

Автор вопроса: Anderson*
11 месяцев 27 дней

Да было время,есть что вспомнить.

61
"Гостья из будущего", на каникулах, собирались дома у подружки, потому, что только у нее этот канал работал. Нас было много, а места мало, но все равно здорово было! По Вертеру ... Показать больше...
36
1
"Остров сокровищ", трёхсерийный фильм показывали только в каникулы, заранее брали в газете программу и обводили в кружочек время, чтобы не пропустить ... Показать больше...
31
Из иностранного "Один дома" ,"Охотники за приведениями", "Няньки", цикл французских о жандармах комедий с Луи Де Фюнесом и комедии с Ришаром и Депардье. Из советского все старые комедии, особенно мне ... Показать больше...
23
Сразу чувствуется разница поколений Мне в первом классе (1971) запомнились Чапаев Тайна железной двери Джентельмены удачи ... Показать больше...
9
Посторонним вход запрещён, Дикая собака динго, Дети капитана Гранта, Пятнадцатилетний капитан, Дубравка.
8
10
Все сказки А.Роу: "Королевство кривых зеркал", "Огонь, вода и медные трубы", "Морозко" и т.д. Так же "приключения Электроника", "Гостья из будущего". А еще мне нравился сериал про школьников "Простые истины"
3
10
" Приключения Электроника " ))) Смотрела его первый раз в 80-х в кинотеатре!!! Тогда впечатлил своим жизнерадостным и в то же время фантастическим сюжетом)))) Прошел не один десяток лет,а сейчас ... Показать больше...
55
"Приключения Петрова и Васечкина", "Выше Радуги", "Приключения Электроника". ... Показать больше...
49
"Кортик, "Бронзовая птица" ... Показать больше...
45
"Приключения Петрова и Васечкина", "Королевство кривых зеркал", "Остров сокровищ" (1982) студии Киевнаучфильм, "Варвара-краса Длинная коса". ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено