76

Какой фильм ассоциируется у вас с вашим детством?
0

Автор вопроса: Anderson*
8 месяцев 8 дней

Да было время,есть что вспомнить.

48

"Гостья из будущего", на каникулах, собирались дома у подружки, потому, что только у нее этот канал работал. Нас было много, а места мало, но все равно здорово было! По Вертеру рыдали просто...(((

30
1

"Остров сокровищ", трёхсерийный фильм показывали только в каникулы, заранее брали в газете программу и обводили в кружочек время, чтобы не пропустить

28

На меня большое впечатление произвел фильм " Рыжий, честный, влюбленный" Прямо Ромео и Джульетта для детей. Про лисенка, который не хотел быть хитрым и дружил с цыпленком. Когда выросла, поставила сама в своем театре. Он мне до сих пор нравится. 
А еще, конечно "Гостья из будущего". Особенно телепортирующие кабинки. Мы даже во дворе пытались с друзьями соорудить такие. И взапой ринулись читать продолжение - "Лиловый шар"

24

Из иностранного "Один дома" ,"Охотники за приведениями", "Няньки", цикл французских о жандармах комедий с Луи Де Фюнесом и комедии с Ришаром и Депардье. Из советского все старые комедии, особенно мне нравились в детстве "Невероятные приключения итальянцев в России", "Служебный роман", "Ирония судьбы".

22
Сразу чувствуется разница поколений 
Мне в первом классе (1971) запомнились 
Чапаев 
Тайна железной двери 
Джентельмены удачи 

8
10

Все сказки А.Роу: "Королевство кривых зеркал", "Огонь, вода и медные трубы", "Морозко" и т.д. Так же "приключения Электроника", "Гостья из будущего". А еще мне нравился сериал про школьников "Простые истины"

8

Посторонним вход запрещён, Дикая собака динго, Дети капитана Гранта, Пятнадцатилетний капитан, Дубравка.

2
10

" Приключения Электроника " ))) Смотрела его первый раз в 80-х в кинотеатре!!! Тогда впечатлил своим жизнерадостным и в то же время фантастическим сюжетом)))) Прошел не один десяток лет,а сейчас смотришь  на новейшие технологии и фантастика становится явью.Авторы прошлых лет, а в будущее далеко глядели.

54

"Приключения Петрова и Васечкина", "Выше Радуги", "Приключения Электроника". 

47

"Кортик, "Бронзовая птица"                                                                  

Больше ответов Больше ответов не найдено