7
Сделайте для этого первый шаг - купите у меня курс, как делать сайты и зарабатывать на них. Это не реклама, это ваш первый шаг в светлое будущее. Отдам за 5 ... Показать больше...
5
crazy_king, вы были в америке, чтобы рассуждать, как там живется? я был, к своему разочарованию...что рассказать... бомжей в разы больше. доход в 3 000 бакинских, ммм ну скажем бутылка минералки ... Показать больше...
3
crazy_king, ну в целом правильно делают что бояться. просто у них нет пословиц как у нас, о том что люли то раздаются только в ответку. реально крах экономики их вопрос ... Показать больше...
3
crazy_king, при чем тут ты, и экономика. мне кажется и представления не имеешь, что такое экономика, тем более когда речь о целой стране идет. хрень в виде втюхивания с одностраничника ... Показать больше...
0
iva4980: crazy_king, ну в целом правильно делают что бояться. просто у них нет пословиц как у нас, о том что люли то раздаются только в ответку. реально крах экономики их ... Показать больше...
0
iva4980, Друзья живут там. И хорошие друзья. Однако даже будучи друзьями чуток нас русских побаиваются... ... Показать больше...
0
iva4980: crazy_king, при чем тут ты, и экономика. мне кажется и представления не имеешь, что такое экономика, тем более когда речь о целой стране идет. хрень в виде втюхивания с ... Показать больше...