7

Скоро ли экономика России подымется на 1 место?
0

Автор вопроса: Dmitriy Leonidovich
7 месяцев 6 дней

7

Сделайте для этого первый шаг - купите у меня курс, как делать сайты и зарабатывать на них. Это не реклама, это ваш первый шаг в светлое будущее. Отдам за 5 мороженых, практически бесплатно. Гарантия качества. ссылку на страницу дам в личном сообщении, если будет заявка.

Не хотите? Тогда как же вы хотите на 1 место, если у своих ничего не покупаете? Вот потому мы и там, где мы есть. Нам все равно.
6

crazy_king, вы были в америке, чтобы рассуждать, как там живется? я был, к своему разочарованию...что рассказать... бомжей в разы больше. доход в 3 000 бакинских, ммм ну скажем бутылка минералки от 1,5 тех же бакинских.. про сигареты молчу... то что там нагнеться чтоб что то сделать и что то вложит... там спецы слабые. например по электричеству, если человек занят обслуживанием трансформаторов, вешать светильник он не станет... не потому, что не хочет и ситает ниже своего достоинства, а потому что элементарно не умеет..то что сидит и продает что то у тротуара.. это скупердяйство!!! и именно они такие! старую мебель они не выкидывают, как у нас на каждом шагу, они ее продают на распродаже.... а другие покупают.. считают это достоинством бизнесс епть... а у нас пошел и взял бесплатно..я не фантазирую, это так и есть.то что их нация самая жирная в мире... да что тут такого то? ну жирная... да тупо жрать готовить не умеют. фантазии хватает пожарить яичницу да мясо на барбекюшнице и это среднестатистический пиз-ц по всей америке. при этом мясо они берут приготовленное в магазине. и не дай бог на нем написано что оно не для барбекю....ихние распродажи... ну видел их.. спросил через коллегу, в чем смысл, брат.... говорит

... Показать больше...
4

crazy_king, ну в целом правильно делают что бояться. просто у них нет пословиц как у нас, о том что люли то раздаются только в ответку. реально крах экономики их вопрос времени. уже объективно пишу. так как обязательства свои они уже не могут выполнить...золото ни одной из стран после войны даже по запросу не удосужились вернуть.а вообще почему то по большому счету процентов 75 их в мире не любят... есть исключения например бил гейтц в моем видении. оставил себе достаточный минимум баблосов, а остальное в африку в качестве гуманитарки.. достойный поступок. хотя мож и глупый с точки зрения среднего класса...просто у нас разная ментальность... если нас учат защищать себя и ближних, у них учат бежать в полицию.. если нам дают навыки руками че то делать со школы, у них это не принято. оттого они и бояться, что мы - разные... у нас добро с кулаками должно быть, а у них ай епт!!! давай его иопнем, а то он может нас иопнуть, здоровый!!! то есть принцип упреждающего удара...пост скриптум.нацией назвать не могу америкосов, но страна евреев, не в смысле национальности, а в смысле всех самых худших черт, приписываемых достойному народу - иудеям в анекдотах...

... Показать больше...
4

crazy_king, при чем тут ты, и экономика. мне кажется и представления не имеешь, что такое экономика, тем более когда речь о целой стране идет. хрень в виде втюхивания с одностраничника по системе дропшип, всякой тупой байды, которая по сути нах не нужна (пример портмоне из крокодильей кожи - бл... как я жил без него до этого, сам не пойму, или нож-визитка... ну епт....джеймсбонды все, очень нужная вещь, лох тот кто не купил еще!!!!, или перепродажа самого же способа создания одностраничников (который по сути халява бесплатная на куче сервисов - сами создают, только обратись и занимайся продвижением).в общем я понимаю почему у тебя зарплата 2000....не задумывался, о лоховской жизни? ибо лох такое купит.захотел я себе сайт, пошел на юкоз, создал по шаблону, захостили его там же, дальше реклама по соц сетям, найм рефов, для накрутки просмотров уникальных за копейки, дальше уже и в поиске засветился, люди стали заходить иногда. ну из 1000 один может и купит, наивный до безумия или тупой... офигенно крутой способ двигать вперед экономику.. продукции производиться и цена на нее повышается за счет интеллектуальности дох-я!.не осуждаю. каждый живет и зарабатывает как может. но при этом еще и писать о том, что миллиардеры у себя на яхтах загорают, наворовали

... Показать больше...
0

iva4980: crazy_king, ну в целом правильно делают что бояться. просто у них нет пословиц как у нас, о том что люли то раздаются только в ответку. реально крах экономики их вопрос времени. уже объективно пишу. так как обязательства свои они уже не могут выполнить...золото ни одной из стран после войны даже по запросу не удосужились вернуть.а вообще почему то по большому счету процентов 75 их в мире не любят... есть исключения например бил гейтц в моем видении. оставил себе достаточный минимум баблосов, а остальное в африку в качестве гуманитарки.. достойный поступок. хотя мож и глупый с точки зрения среднего класса...просто у нас разная ментальность... если нас учат защищать себя и ближних, у них учат бежать в полицию.. если нам дают навыки руками че то делать со школы, у них это не принято. оттого они и бояться, что мы - разные... у нас добро с кулаками должно быть, а у них ай епт!!! давай его иопнем, а то он может нас иопнуть, здоровый!!! то есть принцип упреждающего удара...пост скриптум.нацией назвать не могу америкосов, но страна евреев, не в смысле национальности, а в смысле всех самых худших черт, приписываемых достойному народу - иудеям в анекдотах... В средние века туда из Европы отсылали

... Показать больше...
0

iva4980, Друзья живут там. И хорошие друзья. Однако даже будучи друзьями чуток нас русских побаиваются... 
0

iva4980: crazy_king, при чем тут ты, и экономика. мне кажется и представления не имеешь, что такое экономика, тем более когда речь о целой стране идет. хрень в виде втюхивания с одностраничника по системе дропшип, всякой тупой байды, которая по сути нах не нужна (пример портмоне из крокодильей кожи - бл... как я жил без него до этого, сам не пойму, или нож-визитка... ну епт....джеймсбонды все, очень нужная вещь, лох тот кто не купил еще!!!!, или перепродажа самого же способа создания одностраничников (который по сути халява бесплатная на куче сервисов - сами создают, только обратись и занимайся продвижением).в общем я понимаю почему у тебя зарплата 2000....не задумывался, о лоховской жизни? ибо лох такое купит.захотел я себе сайт, пошел на юкоз, создал по шаблону, захостили его там же, дальше реклама по соц сетям, найм рефов, для накрутки просмотров уникальных за копейки, дальше уже и в поиске засветился, люди стали заходить иногда. ну из 1000 один может и купит, наивный до безумия или тупой... офигенно крутой способ двигать вперед экономику.. продукции производиться и цена на нее повышается за счет интеллектуальности дох-я!.не осуждаю. каждый живет и зарабатывает как может. но при этом еще и писать о том, что миллиардеры у себя на яхтах загорают,

... Показать больше...

Похожие вопросы