9

Политика Путина, мнение экспертов сегодня на его счет неоднозначны.Вас устраивает его политика?
0

Автор вопроса: Driad
1 год 2 месяца

16
Steonn, Внешняя и внутренняя политика - вещи разные, согласна с Вами. Однако, в зависимости от того, какие шаги предпринимает государство во внешней политике, зависит состояние экономики страны( накладываются санкции и ... Показать больше...
13
Нет, не устраивает, но что от этого толку, все равно он будет стоять у руля до последнего вздоха. ... Показать больше...
13
Steonn, Внутреннее состояние странына на 99% зависит от того, как ведется внешняя политика, Вам не кажется? ... Показать больше...
7
Steonn, легче сказать, что устраивает. Устраивает то, что в России нет войны, и всё. Конечно, да, я в курсе, что дебильные законы пишет не он и реформы придумывает тоже не ... Показать больше...
4
Внешняя политика в последнее время стала более внятной и понятной. А внутренняя политика продолжает Ельцинскую. Все недра и полезные ископаемые отданы олигархам. И основная часть прибыли идет к олигархам, а ... Показать больше...
4
Хм... А как может устраивать политика человека, действующего сугубо в своих личных интересах и плюющего на свой народ? Развал во всех сферах медицины, образования, социалки... Ставки на экспорт нефти и ... Показать больше...
3
Мне кажется, что политика Путина неплоха, но его политика насчет Украины меня не устраивает.
3
Сложно говрить о том правильно ли ведёт свою политику Путин. Внешняя политика на мой взгляд безупречна,Но как же ситуация внутри страны?? Если проводить аналогию с Китаем, то скоро всеСтанет хорошо))) ... Показать больше...
3
нет не устраевает его политтика вот именно только его укроине помогаем сирии помогаем а сами хрен без соли доедаем проехал бы он по глубинке
2
Внешняя политика Путина мне очень нравится, но есть у этого президента минус - недостаточное внимание на проблемы внутри страны, то есть на внутреннюю политику.Про коррупцию и так всех знают, это ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено