18

Если у вас два билета- в кино и в театр. Куда вы пойдете?
0

Театр
4
Кино
1
Останусь дома
0
Проголосовало: 5
Автор вопроса: alenalen
7 месяцев 6 дней

13

Я люблю театр, как вид искусства. Если в кино делается несколько дублей, пока не достигается нужный результат, то театр -это действие, которое происходит здесь и сейчас. Мы можем наблюдать игру актеров их переживания в живую. Можем им верить или нет. Да, кино может быть зрелещней, благодаря спецэффектам и монтажу, Но приходя на один и тот же спектакль несколько раз, ты видишь его по разному, каждый раз привносится что-то новое. Конечно, много спектаклей не высокого качества. Режиссер, желая привлечь зрителя прибегает к не совсем достойным приемам, но если посмотреть на киноиндустрию, так там все так же. Сколько бросовых фильмов, после которых вообще не хочется идти в кинотеатр.И все же, я воспринимаю театр как отдых для души, а кино - способ развлечения. Я бы пошла в театр!

... Показать больше...
12

Наверное по интересам, я пойду в кино, так как я там не была уже 4 года. 

3

Работать дома. Делать свой сайт новый.  Хотя в театр я бы однозначно пошел, в кино нет. Но и спектакли есть тупые, бывало до середины только дотерпишь. Было там такое : мужика убили по сценарию, и крутят его по сцене, бьют головой об стену, потом выкинули в окно. Аудитория смеется. Театр тоже вырождается, идет на потребу бестолковой толпе... 

2

Так как кино можно смотреть дома. Я бы пошла в театр, и посмотрела на актеров в живую