4

Тоже новичок, но прочитал ком ментарии и не могу понять: 5 рублей не пришло , опросников не приходило. Может я чого-то не понимаю, или что-то не так делаю?
0

Автор вопроса: Vitiok123456789
7 месяцев 1 день

9

5 рублей приходит, если Вы заполняете анкету полностью, подробно, кропотливо и нудно, желательно, честно. Опросы приходят не сразу, а через несколько дней. А пока Вам следует задавать хорошие вопросы, и давать умные ответы на вопросы других пользователей.

4

Всё Вы правильно делаете.Если новый пользователь задал вопрос на форуме-то он уже на верном пути к заработку.А пять рублей Вы не получили, т.к не выполнили условие регистрации, которое заключается в том, что анкета должна быть полностью заполнена не позднее 48 часов после регистрации.

3

Опросов можно и не дождаться. Мне ни одного опроса за месяц не пришло.

2

пять рублей приходят, если все анкетные данные были заполнены в течении 48 часов после регистрации. в противном случае, пяти рублей не будет. мало того, при не заполнении анкетных данных или при не полном заполнении анкетных данных, опросы приходить тоже не будут. в последнее время, несмотря на мое наплевательское отношение к опросам, я умудрился пройти 4 опроса. очень рад (раньше они просто не приходили или я не подходил к опросу, а тут диво такое). в итоге, за все время пребывания на вопроснике, я прошел 6 опросов.

... Показать больше...
1

Vitiok123456789, если анкета заполнена хоть через 4800 часов после регистрации, опросы обязательно будут приходить. Опросы могут приходить, если анкета вообще не заполнена - но очень редко. В последнее время, опросы приходят раз в день или раз в два дня. Бывает, что и по два раза в день опросы приходят. Это очень радует. Такого раньше не было (раньше опросы приходили чуть ли не раз в 3 месяца или вообще: раз в полгода).

... Показать больше...
1

Опросы здесь не приходят, и заработка можно не ЖДАТЬ ! Задавать вопросы-нет необходимости  а  отвечать на дебильно-примитивные вопросы СКУЧНО,

0

Vitiok123456789, Лучше не ждите. Опросы штука такая - могут очень долго не приходить, а могут и пять штук в день прийти. Очень часто бывает, что при прохождении опроса появится надпись: "извините, вы не подходите". Начинайте осваиваться на форуме: пишите ответы, создавайте вопросы. Узнайте что такое поисковые просмотры и как на это можно заработать - это более интересно и прибыльно. Все вопросы, которые возникнут по этому поводу, ищите на форуме: вопросов на эту тематику тут тьма. Ответы на все есть. (темы: Я новичок, помогите; Вопросник.ру; Зрабаоток на вопросах и ответах; )

... Показать больше...
0

Антон Руссейков, филен данк, будем ждать опросов. Это мой первый опыт такого рода. Хочу попробовать, что из этого получиться.

0

Антон Руссейков, значит 5 рублей я уже потерял. Жаль. А если анкета заполнена позже 48 часов, опросы приходить тоже не будут?
0

За неделю после регистрации на вопроснике ответила только на один опрос, остальные - не подходила,
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы