4

Тоже новичок, но прочитал ком ментарии и не могу понять: 5 рублей не пришло , опросников не приходило. Может я чого-то не понимаю, или что-то не так делаю?
0

Автор вопроса: Vitiok123456789
9 месяцев 5 дней

9
5 рублей приходит, если Вы заполняете анкету полностью, подробно, кропотливо и нудно, желательно, честно. Опросы приходят не сразу, а через несколько дней. А пока Вам следует задавать хорошие вопросы, и ... Показать больше...
4
Всё Вы правильно делаете.Если новый пользователь задал вопрос на форуме-то он уже на верном пути к заработку.А пять рублей Вы не получили, т.к не выполнили условие регистрации, которое заключается в ... Показать больше...
3
Опросов можно и не дождаться. Мне ни одного опроса за месяц не пришло. ... Показать больше...
2
пять рублей приходят, если все анкетные данные были заполнены в течении 48 часов после регистрации. в противном случае, пяти рублей не будет. мало того, при не заполнении анкетных данных или ... Показать больше...
1
Vitiok123456789, если анкета заполнена хоть через 4800 часов после регистрации, опросы обязательно будут приходить. Опросы могут приходить, если анкета вообще не заполнена - но очень редко. В последнее время, опросы ... Показать больше...
1
Опросы здесь не приходят, и заработка можно не ЖДАТЬ ! Задавать вопросы-нет необходимости а отвечать на дебильно-примитивные вопросы СКУЧНО, ... Показать больше...
0
Vitiok123456789, Лучше не ждите. Опросы штука такая - могут очень долго не приходить, а могут и пять штук в день прийти. Очень часто бывает, что при прохождении опроса появится надпись: ... Показать больше...
0
Антон Руссейков, филен данк, будем ждать опросов. Это мой первый опыт такого рода. Хочу попробовать, что из этого получиться. ... Показать больше...
0
Антон Руссейков, значит 5 рублей я уже потерял. Жаль. А если анкета заполнена позже 48 часов, опросы приходить тоже не будут? ... Показать больше...
0
За неделю после регистрации на вопроснике ответила только на один опрос, остальные - не подходила, ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено