18

Как дёшево собрать ребёнка в школу 2016?
0

Автор вопроса: Кристиночка Суслова
7 месяцев 6 дней

22
1

мы обычно берем все по акции, и обычно задолго до сентября, так как в августе поднимают цены, а потом по акции продают, выгода только у продавцов. после сентября останутся завалы на складах, вот тогда реальные акции будут, тогда и брать на год вперед, как в пословице готовь сани летом, а телегу зимой

7

Лучше всего заказывать заранее с китайских сайтов, например алиэкспресс. Там будут большие наборы за копейки. К тому же, ребенок будет рад, потому что на сайте выбор огромный и скорее всего ни у кого из его одноклассников не будет такой же канцелярии. 

Плюс она супер милая и мотивирующая на учебу. 
Ну либо распродажи в супермаркетах. 
4

Я детей в школу всегда собирала в середине июня месяца. В  магазинах самые низкие цены на все школьные товары, потому что спроса на них вообще нет. Я всегда брала сразу упаковками тетради, упаковками шариковые ручки, и это все приносило очень экономный счёт в  семейный бюджет. А также старалась покупать для девочек юбочки и белые кофточки на вырост .сразу оптом Все размеры подряд на несколько лет Вперед. это тоже очень выгодно .а мода школьной форается всегда одинаковой..

3

Если дешево собирать ребенка, то придется покупать б/у вещи в хорошем состоянии. Обычно на авито выкладывают очень много объявлений с детскими вещами. Если хотите, чтобы ребенок был одет во все новое, то это либо акции при покупке нескольких вещей либо магазины эконом класса(вещи не имеют конкретной товарной марки и прослужат один сезон- хотя покупая одежду в брендовых магазинах, я сама не раз уже сталкивалась с их плохим качеством).

3

судя по ценам, дешево не получится ни у кого. Какие бы акции не были, цены просто кошмар. а нормальный рюкзак, канцтовары и одежда стоят очень даже не дешево. такая суровая реальность.

3

artsew1, Заранее заказывать все необходимое через интернет.
2

1)алиэкспресс 2)расспродажа  3)покупать все заранее  или авито)))))))))))))))))))))))))))

2

Я бы сказал не очень дёшево, но всё - же можно походить по магазинам и может найти что-нибудь по символической цене или одеть ребёнка в Экономе , а школьные принадлежности они итак всегда с каждым годом немного дорожают или наоборот дешевеют!!!

2

Чтоб дешево собрать ребенка в школу надо все покупать за месяцев 5 до 1ого сентября)) тогда уж точно дешево , а если еще  и где-то акции будут то совсем  за копейки

2

Фикс прайс, тетради ручки, портфель, а одеть в Глории в конце лета полно скидок)

Больше ответов Больше ответов не найдено