13

Как вести себя женщине если мужчина хамит?
0

Автор вопроса: alesha2006.fedotov@yandex.ru
1 год 3 месяца

11
дать понять ,что так мужчины себя не ведут, и если это немедленно не прекратится и не последуют извинения,то для женщин этот субъект потерян как мужчина , пока не одумается!!! ... Показать больше...
10
- Представляете? Сейчас на улице ко мне хам пристал!- А ты что? Опять промолчала и ушла?- А что? Меня дед учил - убивать только столько, сколько сможешь съесть... Я девушка, ... Показать больше...
9
Пожалеть его. Потому как только, униженный судьбой мужчина может обидеть женщину. ... Показать больше...
4
Это смотря какой мужчина, если не знакомый уйдите от него, если знакомый тоже лучше удалится, а при случае поговорить, если родной отец, брат, муж, то стоит призадуматься, что в вас ... Показать больше...
3
Не вестись. Хамство - это провокация, рассчитанная на вашу реакцию. А не надо выдавать ожидаемую реакцию. Вместо ответного хамства, истерик и нотаций - хладнокровие и сдержанность как у английской королевы. ... Показать больше...
0
voltolenka: 1.любым доступным вам способом дать понять, что такого отношения вы не потерпите.2. прекратить общение или свести к минимуму. Пожалеть его. Потомучто тольео униженный судьбой мужчина может обидеть женщину. ... Показать больше...
0
1.любым доступным вам способом дать понять, что такого отношения вы не потерпите.2. прекратить общение или свести к минимуму. ... Показать больше...