13

Как вести себя женщине если мужчина хамит?
0

Автор вопроса: alesha2006.fedotov@yandex.ru
5 месяцев 29 дней

11

дать понять ,что так мужчины себя не ведут, и если это немедленно не прекратится и не последуют извинения,то для женщин этот субъект потерян как мужчина , пока не одумается!!! 

10
- Представляете? Сейчас на улице ко мне хам пристал!
- А ты что? Опять промолчала и ушла?
- А что? Меня дед учил - убивать только столько, сколько сможешь съесть... 

Я девушка, тихая, скромная. 
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную.

9

Пожалеть его. Потому как только, униженный судьбой мужчина может обидеть женщину.

4

Это смотря какой мужчина, если не знакомый уйдите от него, если знакомый тоже лучше удалится, а при случае поговорить, если родной отец, брат, муж, то стоит призадуматься, что в вас не так. Наше ближайшее окружение- наши зеркала и показывают нам нас, таких, какими мы себя не принимаем. Вот только жалеть никого не надо, мужчин в первую очередь, жалость больно жалит.  

3

Не вестись. Хамство - это провокация, рассчитанная на вашу реакцию. А не надо выдавать ожидаемую реакцию. Вместо ответного хамства, истерик и нотаций - хладнокровие и сдержанность как у английской королевы. Или улыбнитесь ему, пусть подавится своим негативом

0
voltolenka: 1.любым доступным вам способом дать понять, что такого отношения вы не потерпите.
2. прекратить общение или свести к минимуму.
 Пожалеть его. Потомучто тольео униженный судьбой мужчина может обидеть женщину.
0
1.любым доступным вам способом дать понять, что такого отношения вы не потерпите.
2. прекратить общение или свести к минимуму.