8

Интересуют пользователи, которые с рейтингом за минус 1000, могут создавать 24 часа в сутки вопросы из сборища слов и вопросы-дубли?
0

Автор вопроса: Антон Руссейков
1 год 3 месяца

Спрятать статью

Asgar1  
Иван Юрков  
Роса Вечерняя  
Мольфар91  
qweade  
Оохранник  
Вася99  

Почему администрация ничего не делает и что за привилегии у этих пользователей ( хотя я уверен, что это боты, но зачем они нужны - они просто засоряют проект тупым вопросами и вопросами дублями -  тут и так хлама куча). Рейтинг за минус тысячу, прав никаких нету, а вопросы все одобрены и создаются ими 24 часа в сутки. Зачем и почему ? 

10
Да, эти ники действительно боты. Они отслеживают заданные вопросы и тут же задают аналогичные просто переставляя слова. Обратите внимание ответов у этих ников нет, только вопросы. Более того, когда я ... Показать больше...
10
Ой, а мне эти люди не кажутся ботами. Я присмотрюсь. Сейчас вот, например, зашла на страничку Asgar1, немного просмотрела ради интереса его "тупые" вопросы, но ничего"тупого" не нашла. ... Показать больше...
5
Антон Руссейков, а ещё мне от Вас пришло аж четыре сообщения, а на форуме вижу только одно. ??????????? ... Показать больше...
4
Антон Руссейков, знаете, только что одному из этих пользователей поставила + на вопросе, а у него рейтинг на 1 значение снизился. Кажется что-пошло не так. ????????? Хотела проверить, что будет ... Показать больше...
0
ЦВЕТОЧЕК., просто дублировался комментарий. ... Показать больше...
0
ЦВЕТОЧЕК., Нет. Надо заходить в раздел "последние вопросы". вот там, кроме вопросов этих пользователей ничего нет. Когда не зайду, так только эти пользователи и создают вопросы(постоянно, 24 часа в сутки). ... Показать больше...