6

Как часто с Aliexpress приходит товар с браком?
0

Автор вопроса: Тигриша
6 месяцев 30 дней

17

бывает. как и в любом магазине. варианты действий указаны на самом алиэкспресс. возможен обмен или возврат денег.

12

До смешного)))))) заказала семена орхидей, знаю что из семян орхидеи не появляются, хотела проверить что пришлют, цена порядка 30 рублей была за пакетик, пришли очень быстро, всхожесть ужасная, в одном ирис, который как сорняк растет в огороде, а во втором пока непонятно, похоже на герань, но не герань еще не цвела.второй раз заказывала ботиночки, 38 размера, пришли - шли очень долго, очень симпатичные но к сожалению на 3 размера меньше моей ноги((((((((, пришлось перепродать, хорошо покупатели нашлись, а то так и лежали бы без дела

... Показать больше...
6

iva4980, спасибо!
уже не заказываю, муж только себе на машину заказывает для тюнинга, ему нравится))))

6

михэля, при заказе прочитайте пусть и долбаный, но перевод условий сделки (оплаты доставки). возможно вернуть если реально претензии к сортаменту тем более. ну и к размерам тоже. я например заказывал когда писал помимо нескольких вариантов размера (европейское измерение, наше Российское), еще и в сантиметрах по стопе....