8
Я в жизни боюсь 3х вещей--это электричества, поход к зубному и конечно же змей. Даже ужа увижу, то меня хоть сейчас на олимпиаду в 100 метровку. Вобщем одна встреча произошла ... Показать больше...
4
да и это довольно неприятная встреча со степной гадюкой ,но к счастью всё обошлось !
4
Да, я счастливчик.который неоднократно в жизни встречалась со змеями .опуская мелких ужей и каких-нибудь гадюк. на моем счету есть встреча с щитомордником.которая благоприятно закончилась расхождением в разные стороны. ... Показать больше...
1
Помню, когда я была в детсаду, к нам притащили огромного питона фотографироваться. Его вешали детям на шею, а я так боялась, поэтому меня единственную сфоткали со змеей не на шее, ... Показать больше...
1
я помню мою встречу с змеей, я ее даже толком не видела, но от страха просто приросла к земле, не могла от ужаса сделать ни шага... Это, наверное один из ... Показать больше...
1
Ездили недавно на рыбалку всей семьей, малый принес на палке, слава Богу мертвого, ужа. Вот такое знакомство с фауной)))