8

Как набраться смелости и сказать директору, что увольняюсь?
0

Автор вопроса: Sokovinka
1 год
Темы:

Спрятать статью
Работаю на двух должностях по совместительству уже четире года. Очень хочу отказаться от одной из них, так как оплата маленькая, а обязаностей много и еще и сидеть на час дольше после 18-00. Несколько раз намекала директору о том, что хочу уйти с одной должности, но она очень просит остатся, так как я добросовесно исполняю всю работу, а другого работника на эту должность просто нет-не отвечают требованиям. Дайте мне пинка под зад что-ли, либо помогите дельным советом. Спасибо всем за ответы. Всем добра.
2
Раз очень просит остаться на данной должности, то просто необходимо подать заявление на увольнение. Разумный руководитель, ценного сотрудника сразу не отпустит, попытается найти компромисс, в данном случае возможным повышением зарплаты. ... Показать больше...
8
Рза вам надо пинка, то вам нравится ваше положение. В противном случае вы бы просто послали все к черту и все.Предположу, что вас кто-то уговаривает, дети, муж, так как вас ... Показать больше...
7
Нужно просто написать заявление на увольнение и все, вас могут заставить отрабатывать, но не больше двух недель, больше двух недель вас никто не имеет права удерживать по закону.
6
Sokovinka, объясняю для непонятливых: )в законе нет формулировки изподтишка.зато есть понятие надлежащего уведомления. есть сроки и способы подачи любого заявления. с точки зрения закона все кристально чисто. подлости вы ни ... Показать больше...
6
сделать юридически грамотно - дистанционно.1. уходите на больничный недели на три2. пишете заявление об увольнении через 2 недели со дня написания заявления.3. идете на почту, отправляете заказным письмом с уведомлением ... Показать больше...
5
Сообщаю новость - смелости набралась, сказала, что увольняюсь. результат- приличное прибавление к зарплате. ... Показать больше...
5
не совсем точно написал. суть та же, обязательно больничный, все тоже самое, но указываете с кого вы увольняетесь. потом телефон теряете после уведомления о больничном на две недельки и все ... Показать больше...
3
А никакой тут смелости и не надо , просто постой в одиночестве минут 5 подумай хорошенько и реши для себя нужна тебе эта работа или нет и со своим решением ... Показать больше...
3
Нужно просто настоять , ведь глупо делать то , что вам не нравится , но вы просто не в состоянии отказаться. Всё ведь от вас зависит , никто здесь не ... Показать больше...
3
Sokovinka, э... вас тогда съедят хищники. Надо уметь давать в зубы, когда на тебя садятся. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено