54

Legends of Tree,какие отзывы,можно ли заработать,платит или лохотрон?
0

Автор вопроса: Сергей@76
1 год 3 месяца

22
5
Legend of Tree - это экономическая онлайн игра с реальным выводом денег.Там нужно выращивать деревья и собирать урожай,который нужно продавать на рынке за серебрянные монеты,монеты обмениваются на реальные деньги и ... Показать больше...
12
1
Не играла в данную игру, хотя не раз слышала о ней. В целом, с подозрением отношусь к подобным проектам. Но утверждать, что это лохотрон, не буду, так как, по-моему, глупо ... Показать больше...
13
К онлайн играм интереса не проявляю. Отношусь к ним довольно подозрительно. И даже несмотря на то, что деньги всегда нужны, не рассматриваю экономические игры, как источник доходов. Пусть даже имеются ... Показать больше...
11
Это обычная пирамида, которая постоянно будет требовать вложений, обещая доход (который тоже будет, но в перспективе). Кто первым соскочит, тот и будет в выигрыше. Но задумка талантлива!Вообще, если интересно - ... Показать больше...
10
На видео комментарий одного игрока Legends of Tree.На сколько он правдив сказать не могу.Получается,что игрок вложил более 2000 рублей,а вывел только 1000 рублей и его аккаунт был заблокирован. ... Показать больше...
8
Интересная тема пассивного дохода. Пока платят. Нет оснований думать, что не будут. Во всяком случае? годик другой, проект будет жить точно! Он только начал раскручиваться, так, что все резоны ... Показать больше...
7
Сейчас много сайтов ,на которых можно заработать и как правило заработать на них можно ,но очень мало.
6
LegendsofTree.com - История легендарного денежного дерева. ... Показать больше...
5
Я могу со всей ответственностью сказать, что любая экономическая онлайн игра, лохотрон. Создаются они для любителей халявы. Они наивные думают, что вот сейчас, внесут свои денежки, а потом будут только ... Показать больше...
4
вчера зарегался в игре. сразу возник вопрос:"почему при открытии игры 01.06.2016 выплачено игрокам всего 27 рублей?" сегодня ради интереса решил подсчитать экономическую выгоду от игры. для того, чтобы купить самое ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено