53

Legends of Tree,какие отзывы,можно ли заработать,платит или лохотрон?
0

Автор вопроса: Сергей@76
7 месяцев 2 дня

22
5

Legend of Tree - это экономическая онлайн игра с реальным выводом денег.Там нужно выращивать деревья и собирать урожай,который нужно продавать на рынке за серебрянные монеты,монеты обмениваются на реальные деньги и выводятся из системы.Судя по немногочисленным отзывам в интернете,игра Legend of Tree на данный момент действительно платит.Но вот долго ли просуществует Legend of Tree,это вопрос.Многие игроки опасаются,что проект закроется в один прекрасный момент и они не увидят своих денег.Администрация уверяет,что будет активно развивать проект,по крайней мере в ближайшие 2-3 года.Так же в сети нашлись и отрицательные отзывы о том,что администрация Legend of Tree довольно строгая и банит даже за высказывание мнения пользователей(хотя возможно это было довольно грубое высказывание).Подводим итог:в данное время адекватные пользователи успешно зарабатывают в игре Legend of Tree и успешно выводят средства.

... Показать больше...
11
1

Не играла в данную игру, хотя не раз слышала о ней. В целом, с подозрением отношусь к подобным проектам. Но утверждать, что это лохотрон, не буду, так как, по-моему, глупо делать категоричные утверждения без веских на то оснований

11

Этих игр уже на моей памяти позакрывалось не счетное количество только в этом году. Мониторил как то эту темку. даже нашел конторку, которая клепает эти скрипты десятками и натягивает на них шаблоны в завимости от запросов. Не очень дорого кстати. Без установки и дизайна сам скрипт от 3500 до 9000. Плюс еще 3000-5000 натянуть шаблон.

Смысл всех этих скриптов сводится к тому, что без привлечения рефов в плюс не выйдешь.

13

К онлайн играм интереса не проявляю. Отношусь  к ним довольно подозрительно. И даже несмотря на то, что деньги всегда нужны, не рассматриваю  экономические игры, как источник доходов. Пусть даже имеются и положительные комменты. В общем, это дело на усмотрение каждого пользователя.....

10

На видео комментарий одного игрока Legends of Tree.На сколько он правдив сказать не могу.Получается,что игрок вложил более 2000 рублей,а вывел только 1000 рублей и его аккаунт был заблокирован.

10
Это обычная пирамида, которая постоянно будет требовать вложений, обещая доход (который тоже будет, но в перспективе). Кто первым соскочит, тот и будет в выигрыше. Но задумка талантлива!
Вообще, если интересно - посмотрите "заработок в сети" (zarabotok---vseti) Legends of Tree отзывы.
8

Интересная тема пассивного дохода. Пока платят. Нет оснований думать, что не будут. Во всяком случае? годик другой, проект будет жить точно! Он только начал раскручиваться, так, что все резоны на лицо. Итак: Legend of Tree - Игра с выводом средств. Интересный и увлекательный симулятор, который позволит Вам выращивать деревья и собирать урожай. Собранный урожай Вы можете продавать на рынке и получать за это серебряные монеты, которые можно обменять на РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ !!!Максимально быстрые выплаты денег на Ваш кошелек! Любую сумму от 1 руб.! Без дополнительных лимитов и ограничений!Полное отсутствие подводных камней! Всё так, как есть! Полностью прозрачная система, работающая для Вас!.

... Показать больше...
7

Сейчас много сайтов ,на которых можно заработать и как правило заработать на них можно ,но очень мало.

6

LegendsofTree.com - История легендарного денежного дерева.

5

Я могу со всей ответственностью сказать, что любая экономическая онлайн игра, лохотрон. Создаются они для любителей халявы. Они наивные думают, что вот сейчас, внесут свои денежки, а потом будут только получать прибыль. Ха-ха-ха, я вижу как потирают ручки организаторы игры: "Давайте, несите, больше,больше" Примерно как у Задорного: "Если Вы положете деньги в наш банк, то у Вас будет  только одна проблема- как забрать их обратно" Вот как то так..

Больше ответов Больше ответов не найдено