5

Какой самый бесполезный предмет в школе?
0

Автор вопроса: Тигриша
7 месяцев 2 дня

63

Самый бесполезный предмет в школе это:-УЧЕНИК который не хочет учиться.Любой обучающий предмет в школе полезный потому что несет знания,другое дело пригодятся эти знания в дальнейшем или нет.

4

Я считаю. что бесполезная информация есть абсолютно в каждом предмете. который дают в школе. Школьная программа перенасыщена совершенно ненужной информацией. Детям дают знания, которые не принесут им Никакой пользы в дальнейшей жизни и в дальнейшем обучении.

3

Я считаю, что все предметы, полезны в школе.Иизучая все предметы, мы многое узнаем, например из физики, мы узнаем о пртяжении, из хими состав кислорода, астрология о звездах, биология о жизни растении, вообщем все предметы нужно это точно. Изучая разные предметы мы определяем, те что нам больше нравятся и хорошо даютcя, что потом влияет на выбор профессии.Благодаря нашим знаниям ,мы строим дома ,придумываем новые машины, новую технику.

3

Кубановедение. Учебника по нему нет, только цветные учебные тетради формата А4. Дочь идет в 3 класс, разделы в этой тетради те же самые, что были в 1 и 2 классе: животные Кубани, растения Кубани, профессии, правила поведения в школе, опасности на улице и дома. Может, к старшим классам что-то из истории края там появится, но пока не вижу в этом предмете необходимости. Всё, что они на кубановедении проходят, они знали и до школы (не в вакууме же дети жили).

1

В школьной программе есть куча бесполезных предметов, но есть чудо-учителя, которые настолько интересно подают материал, что дети готовы слушать и слушать учителя. а если учитель недобросовестно относится к своей работе, то и самый интересный предмет может превратиться в бесполезный.

0

геометрия))в жизни она не особо понадобиться.Все эти синусы,косинусы,тангенсы и катангенсы