83
Самый бесполезный предмет в школе это:-УЧЕНИК который не хочет учиться.Любой обучающий предмет в школе полезный потому что несет знания,другое дело пригодятся эти знания в дальнейшем или нет.
4
Я считаю. что бесполезная информация есть абсолютно в каждом предмете. который дают в школе. Школьная программа перенасыщена совершенно ненужной информацией. Детям дают знания, которые не принесут им Никакой пользы в ... Показать больше...
3
Я считаю, что все предметы, полезны в школе.Иизучая все предметы, мы многое узнаем, например из физики, мы узнаем о пртяжении, из хими состав кислорода, астрология о звездах, биология о ... Показать больше...
3
Кубановедение. Учебника по нему нет, только цветные учебные тетради формата А4. Дочь идет в 3 класс, разделы в этой тетради те же самые, что были в 1 и 2 классе: ... Показать больше...
1
В школьной программе есть куча бесполезных предметов, но есть чудо-учителя, которые настолько интересно подают материал, что дети готовы слушать и слушать учителя. а если учитель недобросовестно относится к своей работе, ... Показать больше...
0
геометрия))в жизни она не особо понадобиться.Все эти синусы,косинусы,тангенсы и катангенсы ... Показать больше...