66

Под какую музыку Вы танцевали на дискотеке в пору юности своей?
0

Автор вопроса: Anderson*
11 месяцев 26 дней

23
Сразу чувствуется разница поколений В 80х я работал в дискотеке Бони М, Абба, Чингисхан и т.д. Полный набор из передачи RETRO FM ... Показать больше...
18
В наше время мы очень любили танцевать под песни Юрия Антонова, также ВИА 80-х: "Поющие Сердца", "Голубые гитары", "Цветы" ну и "ABBA", "Бони М". ... Показать больше...
16
Моя молодость-это эпоха "Руки вверх"! Студент,крошка моя,чужие губы и многие другие песни. На наших дискотеках через песню включали именно эту группу. Молодежь моего возраста знала каждую их песню наизусть от ... Показать больше...
11
Это была музыка в стиле диско. Абба, Арабаски, Бони Эм, даже Машина времени, Челентано,Баккара, и Модерн токинг. а еще Антонов - куда без него. ... Показать больше...
7
Доктор Албан (Dr. Alban, наст. имя Албан Нвапа) — шведский музыкант нигерийского происхождения, работающий в стиле Евродэнс, владелец собственного звукозаписывающего лейбла Dr. Records.Албан Нвапа начал профессионально заниматься музыкой в возрасте ... Показать больше...
13
7Modern Tolking - это был хит на дискотеках))Первое время я даже думала что один из исполнителей девушка)))Так как в те времена записи подпольно записывали на кассетах и зачастую понятия не ... Показать больше...
11
Мне нравилось танцевать род песни Натали, Иванушек, и сейчас не вспомню группу которые пели про сан-франциско:-) ... Показать больше...
10
Под музыку группы " РУКИ ВВЕРХ " ... Показать больше...
9
"Руки вверх" и Иванушки International на всех дискотеках страны. А также Андрей Губин, "Краски", "Дискотека Авария". 90-е - самое запоминающееся время, самое счастливое детство, самые яркие воспоминания и эмоции.
8
Вспомнила свой первый медляк под limp bizkit-behind blue eyes ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено