66

Под какую музыку Вы танцевали на дискотеке в пору юности своей?
0

Автор вопроса: Anderson*
6 месяцев 3 дня

21
Сразу чувствуется разница поколений 
В 80х я работал в дискотеке 
Бони М, Абба, Чингисхан и т.д. 
Полный набор из передачи RETRO FM

18

В наше время мы очень любили танцевать под песни Юрия Антонова, также ВИА 80-х: "Поющие Сердца", "Голубые гитары", "Цветы" ну и  "ABBA", "Бони М".

16

Моя молодость-это эпоха "Руки вверх"! Студент,крошка моя,чужие губы и многие другие песни. На наших дискотеках через песню включали именно эту группу. Молодежь моего возраста знала каждую их песню наизусть от корки до корки.

11

Это была музыка в стиле диско. Абба, Арабаски, Бони Эм, даже Машина времени, Челентано,Баккара, и Модерн токинг. а еще Антонов - куда без него.

7

Доктор Албан (Dr. Alban, наст. имя Албан Нвапа) — шведский музыкант нигерийского происхождения, работающий в стиле Евродэнс, владелец собственного звукозаписывающего лейбла Dr. Records.Албан Нвапа начал профессионально заниматься музыкой в возрасте 23 года. Нвапа не собирался становиться музыкантом, он учился в университете на дантиста. Поначалу музыка для Албана была просто хобби, а потом уже стала средством к существованию. Для того чтобы оплатить учёбу в университете он устраивается в качестве диджея в популярный ночной клуб Стокгольма под названием «'Alphabet Street». Через некоторое время его имя становится известным среди любителей клубной музыки Швеции. Позже Албан заканчивает университет и устраивается на работу в качестве практикующего стоматолога, но увлечение клубной музыкой не забыто, по вечерам он продолжает подрабатывать в ночном клубе.В 1990 году Албан знакомится с DJ Denniz PoP, представляющим звукозаписывающий лейбл SweMix. Совместно с Denniz и рэп-исполнительнецей Leila K, Албан записывает первую композицию «Hello Africa» (англ. Привет, Африка), которая приносит ему первый успех. Эта песня − дань нигерийским корням Албана. В качестве сценического псевдонима Албан Нвапа, оставляет свое имя, но добавляет к нему сокращение Dr, в результате получается Dr Alban (Доктор Албан). Доктор — это намёк о несостоявшейся карьере стоматолога.Дебютный альбом «Hello Africa» расходится по миру миллионным тиражом и приносит Албану мировую известность. Год

... Показать больше...
11

Мне нравилось танцевать род песни Натали, Иванушек, и сейчас не вспомню группу которые пели про сан-франциско:-) 

10

7Modern Tolking - это был хит на дискотеках))Первое время я даже думала что один из исполнителей девушка)))Так как в те времена записи подпольно записывали на кассетах и зачастую понятия не имели как музыканты выглядели)).Доктор Албан конечно,его уже на видеокассеты записывали,Чингисхан.А для романтического вечера Спэйс)))

... Показать больше...
10

Под музыку группы " РУКИ ВВЕРХ "

8

"Руки вверх" и Иванушки International на всех дискотеках страны. А также Андрей Губин, "Краски", "Дискотека Авария". 90-е - самое запоминающееся время, самое счастливое детство, самые яркие воспоминания и эмоции.

8

Вспомнила свой первый медляк под limp bizkit-behind blue eyes

Больше ответов Больше ответов не найдено