49

Я тоже очень хочу рейтинг 1000000, как этого добиться в короткий срок?

Этот вопрос закрыт пользователем voprosnik dev
Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
7 месяцев 4 дня
21

А зачем такой рейтинг если не секрет? Вроде и так у Вас рейтинг не низкий. во всяком случае явно более 10000. Модерировать можете и вопросы и ответа. :-)

20

Немного прикинул в уме,лично я такими темпами как сейчас уже лет через 50 достигну этой вершины,если конечно не сорвусь вниз!Может у вас получится быстрее!Удачи!!!

18

Задавать много вопросов и давать множество хороших ответов. А для этого надо торчать на вопроснике весь день)

8

Если особо не напрягаться, то за 15-18 лет получится. А не жалея времени и сил раза в 3-4 срок сократить можно. И естественно, это при условии, что вопросник не прекратит свое существование и не будет так люто зависать как последнюю неделю.

7

Блин! Я за полгода набрал рейтинг 11000. Это ж сколько лет придется набирать то до рейтинга в один лям? И главное а на фуя это мне надо?

4

А для чего он такой нужен. У меня за два с лишним года уже два раза его за что то снижали без всякого на то объяснения. Вот и сейчас совсем недавно снизили. А за два года был 2 тысячи с небольшим. Это сколько же мне тогда нужно. Нет, столько не живут. А Вам удачи. Может и достигнете заветной цифры.

3
Сергей@76:

Немного прикинул в уме,лично я такими темпами как сейчас уже лет через 50 достигну этой вершины,если конечно не сорвусь вниз!Может у вас получится быстрее!Удачи!!!

а я через 257 лет) по таким же подсчетам
2

Самый короткий срок - станьте хозяйкой Вопросника. Сделаете себе рейтинг - 10000000000000!!!!!))).

Похожие вопросы