60

Решила писать статьи: на каком сайте лучше всего зарегистрироваться для написания платных статей?
0

Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
6 месяцев 29 дней

70
1

Могу предложить 3 реальных сайта:-Text Sale; Advego; eTxT.А лучше всего посетите сайт Seoded.ru,очень много интересного,в том числе и про написания платных статей!

10

1.www.neotext.ru-сайт для копирайтеров.Переходите в раздел "Копирайтерам" и регистрируйтесь. После регистрации вы оказываетесь на своей личной странице.В разделе"Поиск работы" вы найдёте все предложенные для выполнения заказы. 2.www.sloganbase.ru-сайт для копирайтеров.В разделе "Работа" вы найдёте все предложения для копирайтеров на данный момент.Кроме того,на данном сайте вы сможете найти ряд полезных статей и книг по копирайтингу,которые помогут вам в работе. 3.www.textseller.ru-клуб копирайтеров Рунета.Регистрируйтесь(www.textseller.ru/register.php) и подбирайте заказы в "открытом столе заказов".Сайт появился относительно недавно,поэтому заказчиков здесь ещё не очень много,как и копирайтеров.Потому и конкуренция пока не большая,и вы можете воспользоваться данной возможностью. 4.www.etxt.ru-ещё одна система,подобная предыдущим.Для регистрации проходите по ссылке www.etxt.ru/copyright,после чего переходите к выполнению заданий. Удачи всем!!!

... Показать больше...
8

Адвего очень хороший сайт. Но много глупых заказов.Я бы рекомендовал подойти с другой стороны к этому делу.Вебмастера дают заказы для наполнения своих сайтов, с которых они имеют потом хорошие доходы с ваших статей. Зачем работать на кого-то, если можно на себя? Сделайте себе сайт или блог, и пишите. Привлекайте народ, размещайте рекламу или даже товары и зарабатывайте. Это умнее и выгоднее. Просто потребует начального капитала времени для разработки.Кто хочет научиться делать сайты, обращайтесь в личку. Отдам свой курс всего за 5 мороженых.

... Показать больше...
6

Тоже пишу статьи, когда проверяла текст на уникальность наткнулась на сайт text.ru. здесь и заказчики есть и свои статьи продать можно.

5

gangster33, что делать?
4

Ребята кто хочет работать?У меня есть работа на своем сайте заплачу нормальные деньги.

3

Я сам писатель статей (рерайт, копирайт). Мне один знакомый посоветовал сайт http://text.ru/

Реально хороший сайт. 
3

Многие смотрела,регестрировалась но больше всего мне понравился Advego.Можно и подходящего заказчика найти и продать готовую статью

3

Попробуйте для начала на Отзовике зарегистрироваться, там не совсем статьи, но работа очень похожая, можно попрактиковаться и много интересного прочитать. Зарабатывать там тоже можно, правда лично я пока только 15 рублей заработала за 3 дня, но может быть будет лучше. А так я планирую на Адвего еще попробовать и на Тект сейл, но это пока лично не проверено, просто читала о них хорошие отзывы. Там не лохотрон и подработать можно. А лично пока чуть чуть опробовала Отзовик.

2

Каждый сайт имеет свои плюсы и минусы. Чтобы найти "свой" сайт, где Вам будет комфортно работать, придется попробовать поработать в каждом. Наиболее просто начать работать новичку на ETEXT.RU. Там много заданий для начинающих, правда, очень дешевых. Хорошие сервисы для проверок у TEXT.RU и Advego. Попробуйте Turbotext.ru, у них тоже есть задания для новичков. 

Больше ответов Больше ответов не найдено