69

Решила писать статьи: на каком сайте лучше всего зарегистрироваться для написания платных статей?
0

Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
11 месяцев 3 дня

85
1
Могу предложить 3 реальных сайта:-Text Sale; Advego; eTxT.А лучше всего посетите сайт Seoded.ru,очень много интересного,в том числе и про написания платных статей!
12
1.www.neotext.ru-сайт для копирайтеров.Переходите в раздел "Копирайтерам" и регистрируйтесь. После регистрации вы оказываетесь на своей личной странице.В разделе"Поиск работы" вы найдёте все предложенные для выполнения заказы. 2.www.sloganbase.ru-сайт для копирайтеров.В разделе ... Показать больше...
10
Адвего очень хороший сайт. Но много глупых заказов.Я бы рекомендовал подойти с другой стороны к этому делу.Вебмастера дают заказы для наполнения своих сайтов, с которых они имеют потом хорошие доходы ... Показать больше...
7
Тоже пишу статьи, когда проверяла текст на уникальность наткнулась на сайт text.ru. здесь и заказчики есть и свои статьи продать можно.
5
gangster33, что делать? ... Показать больше...
5
Ребята кто хочет работать?У меня есть работа на своем сайте заплачу нормальные деньги.
4
Фома Ярославский: Могу предложить 3 реальных сайта:-Text Sale; Advego; eTxT.А лучше всего посетите сайт Seoded.ru,очень много интересного,в том числе и про написания платных статей! Админ Адвего потерял ощущение реальности от ... Показать больше...
4
Я сам писатель статей (рерайт, копирайт). Мне один знакомый посоветовал сайт http://text.ru/Реально хороший сайт. ... Показать больше...
4
Многие смотрела,регестрировалась но больше всего мне понравился Advego.Можно и подходящего заказчика найти и продать готовую статью
4
Попробуйте для начала на Отзовике зарегистрироваться, там не совсем статьи, но работа очень похожая, можно попрактиковаться и много интересного прочитать. Зарабатывать там тоже можно, правда лично я пока только 15 ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено