31

Что сделать спохмелья, чтобы нормально работать?
0

Автор вопроса: tamirlan2805
8 месяцев 4 дня

21

В далеком прошлом работал наркологом и до сих пор приходиться консультировать- мой совет избегайте любыхдоз алкоголя.тем более похмелья.Из самых доступных книг прочитайте хотя бы начало Энтин "Алкоголизм и организация наркологической службы"там все просто и главное правильно написано.Не пользуйтесь интернетом-неточности копирайдорства слишком дорого обходятся.Врач, как мне до сих пор представляется ,должен быть ограничен знаниями.скоростью мышления и совестью.Сейчас другие представления и другиеусловия.Поэтому совет-постарайтесь выяснить вопрос у нескольких специалистов-уменьшатся ошибки связанные с современным уровнем подготовки специалистов.В моем понимании настоящий нарколог-это абсолютный абстинент(трезвенник)-много ли их было раньше и сколько их сейчас.Кстати среди врачей проценталкоголизма(по медицинским критериям) как и среди шахтеров около30%.Зачем я это все пишу?А вдруг кто иуслышит.Как говорится.надежда умирает последней.

... Показать больше...
15

tamirlan2805, самое лучшее средство с похмелья, чтобы чувствовать себя снова человеком, это янтарная кислота. Очень дешевое средство, которое разжижает кровь. 13 руб. стоит упаковка из 10 штук. Можно за раз принять таблеток 5 и через полчаса забыть про похмелье.  Это лекарство положено в основу всех дорогостоящих аналогов. Говорят, что его можно принять ещё и до распития спиртных напитков.
13

tamirlan2805, Медики рекомендуют на похмелье выпить аспирин, так как в это время повышается температура, появляется озноб. И потом пьем крепкий кофе или крепкий чай, так как на похмелье давление падает.Некоторые думают, что давление повышается, да это так, но во время выпивки, а потом оно понижается. Если у вас ощущение того, что "сердце выскакивает", примите бисопролол, он улучщает ритм сердца. И не забывайте о народных средствах - это рассол с капусты, огурца или молочная сыворотка.

... Показать больше...
10

Если человек не запойный,похмелился и закусил нормально. Работай на здоровье. А если похмелки нет, горячий чай,лимон и мёд..лично мной проверено.

7

немного корвалола , аспирин, и крепкий сладкий чай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4

Тан или Айран бутыки три !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!