Спрятать статью

ПЛЮСЫ +

1. СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА ну, тут и говорить нечего, ЛЕТАЕТ (особенно поле моего 2г с теле2, так разница вообще ощутима. Даже дома к вайфаю не  подключаюсь.
  2. ЦЕНА-КАЧЕСТВО цены на тарифы разнятся в зависимости от региона. У меня это 150р безлимитный интернет + минуты разговора (тарификацию прикладываю в фотографии)
  3. ОТСУТСТВИЕ РОУМИНГА для меня это важный параметр, т.к. езжу по стране довольно часто и покупать каждый раз симку в новом городе как-то нерационально. Единственное что меняется, это тарификация (ну,приезжаешь в Самару - тарифы Самары, Приезжаешь в Пермь - тарифы Перми) как по мне,так очень логично.
  4. ЗВОНКИ В ДРУГИЕ ГОРОДА стоят как звонки на соседнюю улицу. 
  5. ПРИЛОЖЕНИЕ для того,чтобы зарегистрировать вообще нашу симочку, нужно установить приложение через которое потом и происходит весь контроль за...всем)) за остатком минут, за остатком средств, оплатить можно через него же и там же тех.поддержка
  6. БЕЗЛИМИТНЫЕ ЗВОНКИ внутри оператора. А так как переходили на йоту мы с моим молодым человеком вместе, то соответственно нарадоваться на этот плюс не можем!
  7. ПРИКОЛЬНЫЙ НОМЕР ну куда ж без этого)) номер начинается на 999 и круглые глаза тех, кому его диктуешь не перестают меня радовать. 

МИНУСЫ -

1. ГЛЮЧИТ ПРИЛОЖЕНИЕ не всегда и в последнее время,кстати, гораздо реже! Но упомянуть об этом следует
  2. НЕ ВСЕГДА ЛОВИТ LTE но ребята явно над этим работают, потому что ловит все лучше и лучше
  3. ПРОБЛЕМЫ С ТЕХПОДДЕРЖКОЙ одно время она просто ну не работала и все тут
  4. НЕУДОБНАЯ МИНУТНАЯ СЕТКА или как ее назвать... ну тоесть тут либо 100минут (которые как бы и ни о чем... либо 300, которые я даже и не проговариваю (помним,что на йоту звонить тоже безлимит)) 
  5. Ну, учитывая, то оператор очень молодой, соответственно иногда ГЛЮЧИТ СВЯЗЬ
  6. Ах да и чуть не забыла, самое "бесячее", ДОЛГО НАБИРАЕТСЯ НОМЕР! и когда я звоню и когда мне звонят. Прям пока связь появится с "вызываемым абонентом" уже забудешь что сказать хотел
9
Оператор йота-не для всех регионов, так как у нас например красная зона покрытия и смысл его покупать, если он не будет работать
2
не везде. потенциально оператор хороший, но, в настоящее время зона покрытия далека до 100 процентов. необходимо смотреть карты покрытия. по скорости нареканий нет, в том месте, где пользовался. единственный минус ... Показать больше...