64

Продолжите,пожалуйста, фразу,рассказав о себе: "Я зарегистрировался на сайте Voprosnik.ru для того, чтобы..."?
0

Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
10 месяцев

Буду каждый ответ здесь выделять, как "лучший", если люди честно пишут: "Пришел на сайт, чтобы заработать денег."
112
Да бы не лукавить,вот-- Но никто не отменял общение,информацию и интересное занятие. ... Показать больше...
82
Я зарегистрировался на сайте Вопросник для того,что бы заработать!Как бы банально это не звучало,но боюсь подавляющее большинство пользователей этого сайта как раз по этой причине тут и находятся!У кого то ... Показать больше...
67
Меркантильные мы все здесь - хотим денежек, но готовы, конечно же, работать, чтобы их получать!!!!
46
ну конечно заработать, и некоторые знания подтянуть!!! ... Показать больше...
28
заработать. А заработать здесь пока не получается...))) ищешь ответы на интересующие вопросы, находишь единомышленников, которые делятся ссылками (как я) ... Показать больше...
24
Однозначно заработать, были моменты что начисления вообще не было, были и хорошие начисления, уходить не собираюсь
22
Каждый сюда входящий! Да заработает!!! А каждый уходящий да будет счастлив!!!!
19
Конечно заработать!!! И не только люблю открывать что то новое неизведанное .Общение тоже очень важно . ... Показать больше...
19
первым делом конечно заработать.можно узнать новое,пообщаться на интересующие темы,здесь много людей,у каждого свое мнение,почитаешь,пообщаешься,сделаешь для себя выводы.если что-то знаешь сам,то тоже делишься и теплиться мысль.а может правда человеку твой совет ... Показать больше...
16
Да. "Вначале были деньги..." И они правда вначале посыпались, и я радовался, а потом перестали сыпаться... Но я вот долблю, и они иногда все же падают.... ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы