10

Можно ли заработать на сайте globus-inter.com,какие отзывы,платит или лохотрон?
0

Автор вопроса: Сергей@76
8 месяцев 5 дней

6

Вот парочка комментариев:На "Глобусе" можно заработать, только имея рефералов. Без них там делать нечего. Да и рефералы могут попасться безответственные.А одному - заработок не то, что копейки - гораздо меньше! 0,75 евро, минимальную сумму для вывода, можно набирать до пенсии. И ещё неизвестно, до чьей!Нужно установить программу и NetFramework 4.0. Программа иногда показывает рекламу, по которой нужно кликнуть и получить за это 0,00021 евро. И - представьте: Вы работаете за компьютером, а Вашу работу то и дело прерывает реклама!Покликал рекламу где-то с недельку и закрыл свой аккаунт на том сайте. На буксах можно накликать больше. А "Большой вопрос" - гораздо лучше, и говорить нечего!Если обзавестись достаточным количеством рефералов, которые можно выстроить в разноуровневые команды и зацепить рекламодателей, то заработать можно. Об этом свидетельствует статистика сайта.Я же, пассивно наблюдая за периодически всплывающей рекламой, за три с половиной месяца заработала всего 15 евроцентов. Да и те не могу вывести, так как смогу это сделать лишь от суммы в 75 центов. Так что к концу года мой пассивный заработок может и достигнет 1 евро.

... Показать больше...