20

Что происходит, когда вопрос выбран лучшим?
0

Автор вопроса: Я сегодня - Злыдень
1 год

Мой вопрос выбрали лучшим, только от этого ничего не изменилось. Для чего его выбрали?... хотя и рейтинг у него не самый большой. И кто выбирал? Я думала там монетка была и мне рубль хоть начислят, ан нет
23
Лучшим может быть только ответ!Если ваш ответ выбран лучшим будут оплачиваться поисковые просмотры.Оплачиваются поисковые просмотры ваших вопросов и лучших ответов,3 рубля за 30 поисковых просмотров в месяц.Если ответ не выбран ... Показать больше...
13
Если Ваш ответ выбран лучшим-это значит, что как только вопрос, под которым находится Ваш ответ, наберёт 30 поисковых просмотров, Ваш заработок увеличится на 3 рубля. Платят на сайте только за ... Показать больше...
12
Кто выбирает ответ лучшим? Лучшим ответ выбирает такой же пользователь , как и все. Просто у него очень высокий рейтинг и благодаря высокому рейтингу он имеет право на сайте такое, ... Показать больше...
8
На сколько мне известно, выбирают лучшие ответы. Количество просмотров на проекте обновляется ежедневно. Не знаю, как у остальных пользователей, у меня просмотры обновляются с 15.00 до 16.00. Это значит, что ... Показать больше...
6
Наталья Писцова, Ждите воскресенья, если на том вопросе будет хотя бы 30 просмотров, то заработаете свои первые 3 рубля на сайте х) ... Показать больше...
5
Meredy, Спасибо) выбран лучшим и выбран, а то дальше- не понятно))) Просветляют мой мозг ... Показать больше...
5
Если вопрос выбран лучшим ( зеленая рамка появилась) значит Вам за него тоже будут приходить деньги с просмотров