11

Не поздно ли в 35 лет поступить в университет?
0

Автор вопроса: Вася99
1 год 3 месяца

37
Мне уже хорошо за 40. Так вот третье высшее я получила год назад. Два с лишним года по выходным дням вместе с молодежью сидела и училась. Сначала комплексовала, а топом ... Показать больше...
18
Не поздно. Многие мои знакомые поступали в этом возрасте в университет, заканчивали к 40 годам, получали повышение на работе, имели лучший заработок и живут счастливо. Я бы им за это ... Показать больше...
9
Никогда не поздно что либо начинать, а учёба тем более, даже ради того что обретете новых знакомых, знания, требовать будете от себя-не лениться, работая преподавателем, приходят люди и пожилого возраста, ... Показать больше...
8
я поступил в 30.... сказалась необходимость соответствовать должности (бюрократия, без высшего не имеешь право быть на ней). знания уже были в силу долгого нахождения осознанного в самой профессии, универ стал ... Показать больше...
7
Для самосовершенствования нет ограничений по возрасту. Идите, конечно, получайте знания. Ученье свет, а неученье-тьма. Только недалёкие и глупые люди могут Вас осудить со словами:"Зачем тебе это надо?". Это они из ... Показать больше...