11

Почему по окончании прохождения опроса мне все время пишет, что им жаль но я не подхожу причем в конце опроса получается я опрос прошла а мне не начисляют денгьи, что за подстава?
0

Автор вопроса: Kристина
10 месяцев 29 дней

13
Ставьте низкую оценку опросу, чтобы всем было видно что опрос проходить не стоит
10
Вот я недавно тоже не подошла, но я не расстраиваюсь. Просто опрос был про ремонт стиральных машин, а вопрос звучал так: "Какой фирмы Ваша стиральная машина, которую Вы ремонтировали?". Я ... Показать больше...
8
Наталья Писцова, каждый пользователь им подходит, только по разным опросам. Например, зачем спрашивать пенсионера какими памперсами он пользуется для своего ребёнка или одинокого бездетного парня спрашивать о детском питании. ... Показать больше...
6
Наталья Писцова,Опрос приблизительно выглядит так: " Каким порошком Вы стираете свои вещи? " и далее всё про порошок у Вас спрашивают. Бывают опросы про автомобили, про косметику, про магазины, соки, ... Показать больше...
5
Не знаю, я даже эти опросы ни разу в лаза не видела, для меня они не существуют на этом сайте) Про что они вообще? как выглядят? Расскажите хоть))) Им наверно ... Показать больше...
4
Ребята, да не расстраивайтесь вы так, вы ещё успеете наполучать денег за прохождение опросов, просто сайты-заказчики бывают разные, один сайт так вообще противный, бракует всех без исключения, да ещё ... Показать больше...
3
Ну,что тут сказать..Конечно же обидно,но так часто бывает,в какой то момент опроса вы даёте неподходящий ответ и вы уже не подходите,ваше мнение не интересно.Но не переживайте,впереди будет ещё много опросов ... Показать больше...
1
ЦВЕТОЧЕК., спасибо большое, просвятили))) конечно, для этого и просят заполнить анкету изначально ... Показать больше...
1
Наталья Писцова, как научиться проводить анкетирование ... Показать больше...