8

Почему по окончании прохождения опроса мне все время пишет, что им жаль но я не подхожу причем в конце опроса получается я опрос прошла а мне не начисляют денгьи, что за подстава?
0

Автор вопроса: Kристина
7 месяцев 1 день

9

Вот я недавно тоже не подошла, но я не расстраиваюсь. Просто опрос был про ремонт стиральных машин, а вопрос звучал так: "Какой фирмы Ваша стиральная машина, которую Вы ремонтировали?". Я выбрала одно название, а компанию -заказчика опроса интересовала совсем другая. Ну и мне сказали: "Вы не подходите". Ну на что обижаться? Очень много ещё зависит от Ваших анкетных данных. Чтобы так не разочаровываться, зарегистрируйтесь на ещё нескольких сайтах с платными опросами . Я вот на многих зарегистрирована, опросов и с этого сайта и с других будет приходить по несколько штук, ещё устанете и проходить будете их через раз. Но имейте в виду, что Вы не всегда будете подходить . Представьте себя на месте компании-заказчика. Хотели бы Вы платить людям за ложные ответы? Как бы Вы вычисляли бы людей, подходят они Вам или нет? Конечно, обидно, когда отвечаешь , а потом не подходишь. Часто люди просто обманывают, думая, что немного приврут и получать деньги. Но не тут -то было. Иногда, например, нужно только несколько опрошенных и пока Вы заполняете опрос, то кто-то делает это быстрее Вас и количество уже набрано. Обмана нет, но большая доля несправедливости, конечно, присутствует. Зарегистрируйтесь на большом количестве сайтов с опросами и проходите их с удовольствием. Стоит

... Показать больше...
6

Наталья Писцова, каждый пользователь им подходит, только по разным опросам. Например, зачем спрашивать пенсионера какими памперсами он пользуется для своего ребёнка или одинокого бездетного парня спрашивать о детском питании. 
4

Наталья Писцова,

Опрос приблизительно выглядит так: " Каким порошком Вы стираете свои вещи? " и далее всё про порошок у Вас спрашивают. Бывают опросы про автомобили, про косметику, про магазины, соки, детское питание. Цель любого опроса-узнать Ваше мнение и тем самым что-то изменить в товаре в лучшую сторону,  чтобы его лучше покупали. Как-то так.
3

Не знаю, я даже эти опросы ни разу в лаза не видела, для меня они не существуют на этом сайте) Про что они вообще? как выглядят? Расскажите хоть))) Им наверно никто не подходит)

0

Ну,что тут сказать..Конечно же обидно,но так часто бывает,в какой то момент опроса вы даёте неподходящий ответ и вы уже не подходите,ваше мнение не интересно.Но не переживайте,впереди будет ещё много опросов которые подходят для вас и будут оплачены!Удачи!!!

0

ЦВЕТОЧЕК., спасибо большое, просвятили))) конечно, для этого и просят заполнить анкету изначально
0

Наталья Писцова, как научиться проводить анкетирование
-1

Потому что у вас нету денег, никогда не было и не БУДЕТ!!! )))) нищеброды

Похожие вопросы