17

Что бы Вы назвали своим хобби?
0

Автор вопроса: Северина
8 месяцев 3 дня

27

Моё хобби - разведение комнатных цветов для души. Пусть их у меня немного, но они мне радуют глаз, и родственникам, друзьям, соседям, коллегам отростки раздаю. 

16

У меня довольно таки необычное хобби--это просто с 10лет и до сих пор интерес спорту,а именно футбол-хоккей-биатлон.

15

Хобби — это английское слово. Оно означает увлечение, которое не несет материальной выгоды и которым занимаются исключительно для души, на досуге. Ну, разве может быть у человека хобби, если он целый день крутится «работа-дом-работа»? Но увлеченные люди всегда находят время для своих любимых занятий. Иногда хобби требует определенных затрат, и немалых. Но это не останавливает нас, увлеченных своей страстью. Мое хобби - рукоделие: вязание, вышивка лентами, бисером, мулине. Создаю красивые картины. Занималась бы этим круглосуточно, но не всегда позволяют финансы покупать материалы из которых творю свои шедевры. Удивляюсь тем людям, которых в этой жизни ничего не интересует и не увлекает.

... Показать больше...
13

Очень люблю вязать.....

12

Обожаю искать монеты при помощи металлоискателя.

7

Бальные танцы. Увлекает, затягивает, положительных эмоций море!!! После занятий всегда ощущения праздника и хорошее настроение. К тому же это очень красиво, особенно когда в костюмах танцуют. Женщина - воплощение женственности и красоты, мужчина - заботы и элегантности. И последнее: тренер всегда говорит, что в танце (в паре) должен полостью руководить партнёр (пусть никого не смущает это слово - это терминология), а женщина всецело на него положиться и "слушаться"))). Если пара допустила ошибку на паркете - то это партнёр виноват))). Дорогие мои женщины, не в обиду мужчинам будет сказано, но где ещё мы можем полностью, всецело положиться на нашу сильную половину? )))

... Показать больше...
6

Моё любимое занятие в часы досуга-это чтение книг.Люблю разнообразные жанры-сказки  и притчи разных стран,детективы,фэнтэзи,романы.А ещё у нас с детьми есть общее любимое дело-заниматься поделками.Мы так и говорим:"А теперь открывается знаменитый клуб"Поделкин-переделкин"!Веселье,расслабленность на душе-что ещё для счастья надо?

3

с самого детства люблю рисовать. в свободное время практически всегда рисую. люблю рисовать что-то в подарок подругам

3

Мое хобби я с детства люблю цыплят и вот выросла и стала разводить домашних кур разных пород и не только плюс к ним я стала разводить и других домашних птичек.

3

Не знаю можно ли это отнести к хобби, но очень люблю море, хотела бы побывать на всех морях.

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы