27
Моё хобби - разведение комнатных цветов для души. Пусть их у меня немного, но они мне радуют глаз, и родственникам, друзьям, соседям, коллегам отростки раздаю. ... Показать больше...
16
У меня довольно таки необычное хобби--это просто с 10лет и до сих пор интерес спорту,а именно футбол-хоккей-биатлон.
15
Хобби — это английское слово. Оно означает увлечение, которое не несет материальной выгоды и которым занимаются исключительно для души, на досуге. Ну, разве может быть у человека хобби, если он ... Показать больше...
13
Очень люблю вязать..... ... Показать больше...
12
Обожаю искать монеты при помощи металлоискателя. ... Показать больше...
7
Бальные танцы. Увлекает, затягивает, положительных эмоций море!!! После занятий всегда ощущения праздника и хорошее настроение. К тому же это очень красиво, особенно когда в костюмах танцуют. Женщина - воплощение женственности ... Показать больше...
6
Моё любимое занятие в часы досуга-это чтение книг.Люблю разнообразные жанры-сказки и притчи разных стран,детективы,фэнтэзи,романы.А ещё у нас с детьми есть общее любимое дело-заниматься поделками.Мы так и говорим:"А теперь открывается знаменитый ... Показать больше...
3
с самого детства люблю рисовать. в свободное время практически всегда рисую. люблю рисовать что-то в подарок подругам
3
Мое хобби я с детства люблю цыплят и вот выросла и стала разводить домашних кур разных пород и не только плюс к ним я стала разводить и других домашних птичек.
3
Не знаю можно ли это отнести к хобби, но очень люблю море, хотела бы побывать на всех морях.
Больше ответов Больше ответов не найдено